Recent reviews by radiation

Открыл значит редактор......
и ни понял какого черта мой скрин по телеку показали......
Posted November 24, 2022. Last edited November 22, 2023.
Metro Exodus
3 игра из серии Метро , основан на книге Метро 2035 и других книг из вселенной . Для меня как для фаната игра вышла средней , почему средней , так вот
Начало игры: конечно как и раньше топовой ролик в начале , НО дальше нам очень быстро рассказывают причину побега из города . Я лично как фанат ожидал что то типо причины из книги , аля поднимался на ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ высотку , на хату пришел ОТЧИМ мозги выебал ,потом нашел сталкеров как в книге и с ними ПОЕХАЛ К ВЫШКАМ , ЗА ЭТУ ВЫХОДКУ ЧУТЬ НЕ ПОПАЛ НА НАРЫ пришлось Сьебался на ВДНХ ну и ГАНЗА сказала :"ОТДАЙТЕ НАМ АРТЁМА ЛИБО МЫ ПРЕКРАТИМ ТОРГОВЛЮ С ВАМИ "Вообщем начало можно было сделать намного лучше.
Озвучка:понравилось , конечно не голос Артёма из 2033 (оригинал) , но намного лучше чем было во 2 части балета по тоннелям.
Атмосфера: она держится на уровне , каждый уровень прям пропитан Россией ,но тоннелей стало мало ( Жалко что ток один флешбек из прошлого и то в конце игры.
Оптимизация на высоте на моей СТАРОЙ И ВЕРНОЙ 970 КАРТОЧКИ ОТ ЗЕЛЕНЫХ игра идет на ультрах в разрешение 2560 на 1080 с 12 директом , Фпс держится в районе 40-30 . НО КАМНИ и тут есть ДОЖДЬ И БУРЯ КОТОРАЯ САЖАЕТ До 25 кадриков.
Крафт и прочие: понравился НО пушек мало как ходил с Калашом и Револьвером так и хожу но ВОПРОСИКИ: ГДЕ ВСВ ??? Калаш 2012 , другие красотки и да ♥♥♥♥♥♥♥♥ Я НЕ МОГУ ПОМЕНЯТЬ ТИХАРЬ НА любое другое оружие ? Враги стали тупить ,иногда угарно видеть как бандос сквозь бетонную плиту проходит , надеюсь поправят.
Итог:Игра вышла хороший но не без косяков
Posted February 18, 2019. Last edited November 26, 2019.
Company of Heroes
- эта та игра в который ты познаешь все прелести Восточного фронта Западного фронта . Начиная от отрядов ФОЛЬЦГРЕНАДЕРОВ которым ТЫ ДАЛ ШМАЙСЕРЫ И НАЗВАЛ ИХ СС и заканчивая ШЕРМАНОМ , который ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ не может сделать этим ФОЛЬЦАМ. Катки в сетевой игре могут растягивать на года , ИБО противник СТРОИТ МАЖИНО с самого начало игры , а ОБОЙТИ ЧЕРЕЗ БЕЛЬГИЮ НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ.
В игре есть 4 нации
1. АРИЙЦЫ
2. АРИЙЦЫ БЕЗ ТАНКОВ DLS
3. ПЕНДОСЫ
4. БРИТЫ DLS
Краткая сводка
АРИЙЦЫ - фракцию можно описать такой фразой :"БРОНЯ КРУПП И МОТОРЫ ПОРШЕ , КТО МОЖЕТ НАС ОСТАНОВИТЬ ?"
АРИЙЦЫ БЕЗ ТАНКОВ - теже арийцы , ТОКО ВМЕСТО ТАНКОВ , мы получаем ПЕХОТУ, которая ставит раком все живое.
ПЕНДОСЫ - фракцию можно описать так :"ТАМ ПАНТЕРА , ГДЕ !?"(С) шутка про танки США.
БРИТЫ - эти ебанарики строят свою 25 фунтовку ВЕЗДЕ ГДЕ МОЖНО , хрен ты спрячишься от ФУГАСА. А наслучий если захочешь обойти , они приготовили ПУНДЕР , ему насрать скоко у тебя ММ во лбу.
После того как вы познали все фракции , перейдем к "+" и "-"
ПЛЮСЫ
1. МОЖНО СТРОИТЬ ФЛАК
2. МОЖНО СТРОИТЬ ПУНДЕР
3. МОЖНО СДЕЛАТЬ АРМАДУ ПАНТЕР
4. МОЖНО ПОЗНАТЬ ВСЮ БОЛЬ АФРИКАНСКОГО КОРПУСА
5. МОЖНО СКИНУТЬ НА РУМЫНна Союзников ФАУ 1 и показать им МОЩЬ АРИЙСКОГО ОРУЖИЯ
6. ПОНЯТЬ ЧТО ЧЕРЧИЛЬ С ФУГАСНИЦЕЙ и ШТУГ 42 ШАТАЕТ ЛЮБОЙ ТАНК
МИНУСЫ
1. НЕЛЬЗЯ СКИНУТЬ ФАУ 2
2. НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ЯГТИГР
3. РУМЫНЫ
4. КАНАДЦЫ
5. ШКОЛОТА В ТАНКАХ
6. 8.8 РАК 43 не ваншотит ШЕРМАН. П.С В МОде блицкриг ваншотит )))))
Вердикт по игре
Стратегия для сдачи экзамена по истории.
ПОМНИТЕ :"ЕСЛИ ДВИГАТЕЛЮ РВАНЕТ ,МЫ БУДЕМ В ПОЛНОМ ДЕРЬМЕ"...
Posted January 30, 2019. Last edited November 25, 2021.