Recent reviews by Urrza

Симулятор жизни во время суровых русских зим.
Posted July 1, 2019.
Игра, которая предоставляет свободу выбора действий и вариативность в прохождении.
Можно быть безжалостным мясником, вступающим в открытый бой и не гнушающимся любых средств устранения вставших на пути.
Можно быть бесшумным асассином, которого никто не видел, но почему-то все умерли.
Можно пройти игру бескровно.
За вами остаётся выбор использовать или нет широкий выбор технических и магических средств нейтрализации и устранения противников.
Когда освоитесь в игре достаточно хорошо, попробуйте пройти на максималной сложности, при этом никого не убивая, не приобретая и не улучшая оружие и магию. Используйте, только скрытность, усыпляющие дротики и "перенос" первого уровня.
Posted November 23, 2017.
Космическая станция, знавшая лучшие времена, стала основным местом нового витка выживания человека, оказавшегося в атмосфере хтонического ужаса.
Как поступишь ты, что ты будешь делать, когда ты почти бессилен. И даже главное средство выживания может стать причиной твоей смерти? Ведь в этой игре не всегда стоит надеятся на так любимый в других играх серии радар.
Потому что твоё главное средство выживания - твой слух.
Играть советую в наушниках. Только так становится легче определить далеко ли противник и что он сейчас делает.
10 яиц Королевы Улья из 10
Posted November 25, 2016.