Posted: Jul 9, 2022 @ 5:42am
Updated: Jul 10, 2022 @ 1:01am

SiN Episodes: Emergence
SiN Episodes: Emergence- это игра, которая имела при себе все возможности стать хорошей альтернативой Half Life, но, к сожалению, соседний проект загубил продажи Греха.
Проект проходиться в наше время на одном дыхании. За столь короткое время вы побывайте на различных локациях, которые пройдёте словно "галопом по Европам": лаборатории; заводы; причалы; большие города, будто-бы пришедшие из сити 17 и т.д..

В игре, по началу, увлекательный сюжет, за которым интересно наблюдать до того момента, когда выясняется, что ответы на многие вопросы мы в конце концов не получим. Например, что в нас вколол антагонист на самых первых кадрах игры? Даже, если ознакомитесь с оригинальным проектом (SiN - 9 ноября 1998), то не получите ответов, кроме как о Элексис Синклер - главная антагонистка вселенной 'SiN'. Да, SiN Episodes: Emergence - это прямой сиквел, который по задумке разработчиков должен был выпуститься 9/10 эпизодами. Но студия Ritual в последние сроки выхода проекта распалась и сотрудники разбежалась в разные стороны. После выпуска первого цифрового и первого эпизодического проекта на площадке Steam, никто продолжением игры не занимался.
Я понимал, что после прохождения проекта буду расстроен. Расстроен тем, что не увижу продолжения и лишь остаётся представлять, в каких приключениях и ситуациях мы могли бы побывать.
Проектом остался неравнодушным и готов возвращаться, чтобы побывать снова в шкуре Джона Блэйда, командира HardCorps.
Советую игру к ознакомлению тем, кто соскучился по шутерам из 2000-х.
Оценку не вижу смысла выставлять незаконченному проекту.

На что похожа:
Half-Life 2

Всем спасибо за внимание.
"С уважением, Mr. Blue Sky™ , Ораторы Ste@m
GoShAnChiK Jul 10, 2022 @ 3:54am
:BEheart::BEheart::BEheart:
Mr. Blue Sky™ Jul 9, 2022 @ 7:31am
И согласимся с тем, что большинство, в 70% случаях, не будут играть в старые проекты.
Mr. Blue Sky™ Jul 9, 2022 @ 7:30am
Да, зная, что в игре есть персонажи женского пола, которые никак не подходят к стандарту красоты нашего времени и идеям масс... думаю и в этом загвоздка. Так как Элексис центральная антагонистка:BL3Thinking:
Mr. Blue Sky™ Jul 9, 2022 @ 7:28am
Даже не знаю по поводу перезапуска. Об игре мало кто знает и все только надеяться на 3, которая так и не выходит, а выйдет ли?
Mr. Blue Sky™ Jul 9, 2022 @ 7:27am
Тут ещё комьюнити пишет, что за покупку игры дают и оригинал, но мне не дали xD
ジャックPV_ (J@ckPV) Jul 9, 2022 @ 7:11am
Не повезло данному франчайзу, первая игра хороша, не удивлён, что её в формат аниме адаптировали японцы в начале 2000-х, но печальнее за сиквел, который собирались по эпизодам выпускать, а тут внезапно обанкротилась студия. Видимо кандитат на полный перезапуск.