Recent reviews by КарТОШКА

< 1  2  3  4  5  6  7 >
становится скучно....
к игре невозможно относиться слишком серьезно....
ведь, это просто игра одного вечера или что-то такое...
Да, я не встретил багов в ней и смотрится игра симпатиШно.
НО? убедитесь перед покупкой, что цена на сей час для PF - FB со скидкой не менее 40%
нейтральную оценку поставить нельзя, поэтому....типа якобы лайк
Posted May 8. Last edited May 8.
не вызывает особых эмоций, но проходится на одном дыхании, благодаря: приятной глазу картинке; ИНОГДА интересных задачек; типа космосу и атмосферы в нем - игра кажется довольно неплохой, особенно, учитывая ценик ^^
но, это игра одного вечера, не более
Posted March 31. Last edited April 2.
нет русской озвучки, это минус, ОДНОЗНАЧНО!
несмотря на довольно высокого уровня актёрского состава, сюжетке чего-то не хватает.
не похоже на тру стори. короче, "для девочек". нормальных "игровых мужиков" вы эти не убедите уже, всё.
Лоралин отыграла очень и очень! только из-за неё лайк.
Posted March 3. Last edited March 4.
Интересная игра-залипалка. Напоминала те самые офисные игры, которые очень сильно помогали <<убить>> время.
Позалипал в данной стрелялке и мне зашло, будем ждать полную версию)
Posted December 23, 2023.
лайк за локализацию, в наше время это р е д к о с т ь
Posted December 17, 2023. Last edited December 18, 2023.
Для любителей психологического ужаса и темных тайн. Игра создает атмосферу страха и напряжения, заставляя игрока исследовать зловещий особняк, полный призраков и крови. Никто не дает игроку никакого оружия или способов защиты, поэтому единственный вариант - это бежать и прятаться от ужасных существ, которые преследуют его. Игра также имеет интересный сюжет, который раскрывается по мере продвижения по игре.
Posted October 27, 2023.
Интересная, спокойная и умиротворяющая игра. Порадовал русский перевод в игре. Отличная графика и музыка, которое создает вайбовое ощущение. Пройдите эту игру, если хотите получить удовольствие
Posted September 15, 2023.
годный сим
+ бесплатно
+ пролог
только теперь дождаться фулл, а это не наступает почти никогда хаха
Posted August 29, 2023.
Sker Ritual - это захватывающая хоррор-игра, которая отличается от других своей атмосферой и сюжетной линией. Игра превосходно создает невероятно напряженную и жуткую обстановку, в которую вы погрузитесь с первых минут игры.
Визуальный дизайн и звуковое оформление игры просто потрясающие. Каждый уровень пропитан ужасными звуками, которые моментально вызывают мурашки по коже. Графика и детализация окружающего мира выполнены на высочайшем уровне, добавляя реалистичности и погружая вас в самую сердцевину кошмара.
Posted July 7, 2023.
В игре вас ждут шесть стилизованных локаций, каждая из которых имеет свой неповторимый стиль и вызовы для преодоления. История игры основана на мифе о рождении Геракла и его борьбе с гневом Геры, царицы богов.
Игроки будут сражаться с противниками, используя различное оружие и типы атак. Вы будете сталкиваться с противниками разной сложности, что добавляет динамики и интриги в процесс игры.
Благодаря увлекательной истории, разнообразным механикам игры и красивой графике, эта игра заставит вас увлечься ею с самого начала до конца.
Posted June 6, 2023.
< 1  2  3  4  5  6  7 >