36.8 hrs last two weeks / 1,551.6 hrs on record (40.7 hrs at review time)
Posted: Mar 17, 2016 @ 5:06am
Updated: Mar 17, 2016 @ 5:10am

За 5 лет я был удевлён этой игры.Раншее мне не нравился (просто я не умел играть) а теперь,очень нравится игруля.

Я скажу "плюсы" и "минусы"

Плюсы:

1.Хардкорность.
Ты не просто убиваешь зомби и всё,но нет,здесь всё наоборот.Здесь тебе нужно искать еду,оружие и т.д для выживания.Корочее сказать одним словом Выживание.Но,здесь ещё хардкорность.Сначала небудет Hard,но потом...Небудет хватать еды,воды и матереалов и медикаменты (бинты,таблетки и т.д.).

2.Гемплей

Очень интересный 3D Игра,и можно поставить всё на "максималках",то всё будет красиво.

3.Оптимизация

Я конечно не уверен,но когда было последние обновление,то у меня выросло фпс на 5-6 (у меня было 15-20,а теперь 25-26).

4.Реалистичность

Тут сказать нечего,всё реалистично (ну почти),еда портится,прочность,болезни,царапины,уход (если ты сломал руку или ногу) и много чего...

5.Улучается Графика

Конечно это не "плюс" но всё равно,графика улучшилось.А раньше было хуже (головы были "овальные")

6.Мастерская

Да это тоже "плюс" и я большенство использую только Мастерскую,и там не маленький выбор,а большой.(примерно 4000 карт,модов 3000-4000).

7.Ранения

Если вас укусил зомби то всё...Если царапина от зомби то конец...Если царапина от стекла или сломали ногу,то конец (но можно выжить,только нести собой шину и бинты и *щипщики*)

Минусы:

1.Отсутвие NPC и машин.

В раних версиях тоже небыло но в старых версиях были НПС но были "тупыми".А машин даже не чуствувал.Но сказали что разрабатывают их (уже жду 5 лет!!!).

2.Баги

Я заметил пару багов,но не "смертельные" и не "читерские",есть баг том-что можно было из дистанции пить воду (из под крана,туалета),свет из динстации включать/выключать.Но если не использовать баги то не заметишь,что они ваще есть.

Но это всё с меня.Если чесно это мой первый обзор.

И я рекомендую покупать игру,оно стойт свох денег.

10 смертей из 10.