0.0 hrs last two weeks / 436.3 hrs on record (24.4 hrs at review time)
Posted: May 22, 2023 @ 6:42am
Updated: Mar 5 @ 6:40pm

Читая отрицательные отзывы я поражаюсь неумению оценке игроков геймплея игры. Большиство сетуют на какие то несуществующие баги и дизбалансных врагов. Никак как смехом это описать нельзя.

*ВАЖНО ЗНАТЬ ПРИ ПОКУПКЕ.* Те кто любят задрачивать компании оутластов - эта часть крайне зайдет. Тут нужно это делать в компании с другими такими же отбитыми на голову. Каждый аспект игры сделать в идеальном виде. Есть задания которые скалируются по сложности. И именно когда ты будешь делать всё хорошо даже когда за тобой бежит куча голых мужиков и прекрасный мужчина с электро - дубинкой. Тогда ты будешь чувствовать конкретно что ощущаю я. Восторг от проделанной работы. Ибо вполне возможно, ты выполнил её не только себе.

НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ ЛЮДЯМ - кто пришел сюда за конкретно сюжетной составляющей. Игра сугубо для тех кто не прочь задротить одни и те же уровни, но с разными странными мутаторами. Даже самые сложные режимы типа: держатся вместе или ваншот врагами - делает геймплей новым. Нельзя полагатся на одну и ту же страту. Ты должен тут учится адаптироватся и весь геймплей игры заключается в этом, в каком то смысле даже сюжетно.

ИМЕЙТЕ ВВИДУ: разрабы делают всё медленно. Но когда делают новую программу - это чистый секс. Траилс чувствуется народным - потому что у них есть канал в дискорде. Разрабы слушают комьюнити и стараются эксперементировать по мере разработки игры. Надеюсь людей кто захотят по участвовать станет больше ибо игра хоть и не масштабная, но отпалирована до блеска.
Comments are disabled for this review.