已評論
產品

tribunal 最近的評論

目前顯示第 1-8 項,共 8 項
1 個人認為這篇評論值得參考
總時數 3.5 小時 (評論時已進行 2.6 小時)
COOLL
張貼於 2021 年 11 月 24 日。
目前尚未有人將此評論標記為值得參考
總時數 0.7 小時
Good game.
張貼於 2016 年 1 月 30 日。
這篇評論值得參考嗎? 搞笑 獎勵
這篇評論因違反 Steam 服務條款被 Steam 板務封鎖。評論者已無法修改這篇評論。
6 個人認為這篇評論值得參考
2 個人認為這篇評論很有趣
總時數 1,125.8 小時 (評論時已進行 530.6 小時)
(評論內容已隱藏)
張貼於 2015 年 8 月 20 日。 最後編輯於 2016 年 2 月 1 日。
5 個人認為這篇評論值得參考
1 個人認為這篇評論很有趣
總時數 3.0 小時 (評論時已進行 1.3 小時)
Получился фильм-документалка. Это первый фильм о киберспорте который я посмотрел, и, скажу честно, Valve постарались на славу. Качественная картинка, приятный и ненавязчивый саундтрек, добротный монтаж, неплохие анимационные вставки на движке игры - всё это делает фильм приятным для глаз и до жути интересным. Как бы кто ни говорил, трагичные моменты из жизни героев не заставили меня всплакнуть. Я не изверг, но я и не тряпка, простите. Мне просто было приятно смотреть это, с огромным удовольствием и лёгкостью.

Отдельно о доте и её обитателях...Ну, мнений много, и к сожалению или к счастью они склоняются к негативному восприятию доты и её пользователям. Я же отношусь к этой игре нейтрально, потому что поиграв в неё, я сделал вывод, что это не моё. У меня нет интереса к подобным жанрам. И, понимание доты как синтез футбола и шахмат - далеко от моих игровых предпочтений.

В общем и целом фильм продуман и снят как надо. Спасибо команде Valve за кинцо и гигантской удачи героям на турнирах и чемпионатах.
張貼於 2014 年 3 月 25 日。
4 個人認為這篇評論值得參考
1 個人認為這篇評論很有趣
總時數 628.6 小時 (評論時已進行 589.3 小時)
Awesome game.
張貼於 2014 年 2 月 2 日。 最後編輯於 2016 年 11 月 24 日。
3 個人認為這篇評論值得參考
1 個人認為這篇評論很有趣
總時數 11.1 小時 (評論時已進行 8.0 小時)
Мочи, воруй и не забудь обоссать трупы - вечный девиз моего любимого постала :3
Полен треша и садомии - кровь, пот, кошки на стволах, горы трупов и блядский сортирный юмор. Обожаю чувака, его собаку и кстати кинцо по игре получилось зачётное.

Рекомендую только тем, кому не важно качество игры и т.д.. Главное в ней это сюжет, херачить всяких злых ублюдков и отрываться.
張貼於 2013 年 9 月 12 日。 最後編輯於 2016 年 3 月 9 日。
4 個人認為這篇評論值得參考
1 個人認為這篇評論很有趣
總時數 93.2 小時 (評論時已進行 76.9 小時)
Кради убивай.
Я не поклонник Резидента в принципе, меня в него поиграть затащили друзья. Так что, моё мнение как обычного игрока: Загадочное прохождение компаний, увлекательные игровые моменты, интересная и весьма драмматическая линия сюжета и связь между каждым персонажем.
Обязательно перед началом игры корректируйте свои настройки графики и прочего. В игре, как и в любой другой, есть баги, но встречаются на редкость.
Желательно начать прохождение с самой первой части и не пропуская дополнения, если вы действительно хотите полностью погрузиться в эту историю...
張貼於 2013 年 4 月 11 日。 最後編輯於 2014 年 3 月 1 日。
3 個人認為這篇評論值得參考
1 個人認為這篇評論很有趣
總時數 337.8 小時 (評論時已進行 201.2 小時)
Апокалипсис отменяется!
Треш в этой игре обеспечен, хотя лефт уже далеко не свежая игрулина. Вот в ней самое то позалuпать с друзьями и соотвественно весело провести время. Советую каждому посетить эту вечеринку зомби-апокалипсиса!
張貼於 2012 年 11 月 18 日。 最後編輯於 2014 年 2 月 2 日。
目前顯示第 1-8 項,共 8 項