Recent reviews by ЫЫ

"Бесконечное Лето" безусловно специфическая, но качественная игра, если учитывать, что её создали наши соотечественники на чистом энтузиазме. Особенно она придется по вкусу людям, которые в жизненном плане хотя бы косвенно похожи на главного героя Семена: те, которые знают, кто такие битарды, понимают, почему главного героя зовут именно Семеном, знают разницу между яндере и цундере и слышали, кто такой Гендо (а именно его памятник стоит в центре лагеря). Но если вы ничего из этого не поняли, то не беда. Главное что бы вы не были против читать тонны текста. "Бесконечное Лето" завлекает, и в ней можно залипнуть на пару дней. Ну а если еще и моды будете проходить...
Posted February 11, 2018.
Я не могу назвать себя большим любителем компьютерных игр, но иногда всё же хочется поиграть во что-нибудь интересное и разгружающее мозги.

Установив Fallout он мне поначалу не понравился - какой-то неудобный на первый взгляд пип-бой (компьютер со всей необходимой информацией, картой и инвентарем), сильные враги, которые не умирают от одного удара и пугающие пустоши, от которых не знаешь чего ожидать.

Но уже через пару часов игры я втянулся, да так, что невозможно оторваться!

Как многие играют в игры подобного жанра? Стараются поскорее пройти основную сюжетную линию, не заморачиваясь на второстепенных заданиях, но здесь хочется выполнять абсолютно всё, потому что окружающий мир погружает в себя с головой!

Когда еще не знаешь всех особенностей и не владеешь более-менее мощным оружием, становится страшно от малейшего выстрела или шороха.

Я не играл в предыдущие части Fallout, поэтому не могу сказать, что у создателей продолжения получилось хорошо, а что плохо. Но знаю наверняка - Fallout 3 - это огромный мир, исследовать который не надоедает, множество разнообразного оружия, нелинейный сюжет (во многих заданиях приходится делать выбор как поступить) и завораживающая атмосфера!

Моя личная оценка: 8,5/10
Posted May 24, 2017. Last edited June 1, 2017.
Интересное кинцо, если брать по скидке - то норм
Posted January 4, 2017. Last edited May 8, 2017.
Очередная попытка сделать свой DayZ. Как обычно, веет унынием более чем полностью. Переделав все в кубы, разработчики попытались заманить игроков Minecraft, что, как я понял, у них вышло на ура. К графике можно привыкнуть, вот только сама игра ужасно неинтересная. Геймплей повторяет все эти выживания в зомби-апокалипсисе с открытым миром. Все это мы уже видели.

Вердикт: если вам больше 16 лет и вам нравится эта игра - походу вы счастливый обладатель запасной хромосомы.

3/10.

P.S: в игре я провел часа 2-3, остальное время наиграл мой мелкий брат.
Posted November 26, 2016. Last edited May 8, 2017.
Counter-Strike: Global Offensive — хорошая игра, которую наполняет большое количество долбоебов, препятствующие нормальной игре. Поэтому я и играю в CS: GO и ненавижу ее одновременно. К сожалению, аналогов лучше я не вижу в любой другой игре. Все, что предлагает нам игровой рынок в качестве аналога CS: GO — это фритуплейное говно (Warface), более реалистичные стрелялки (Battlefield, который мне не нравится из за обширных карт и режимов игры) и нелюбимые мною зомби-шутеры (которые вообще кооперативные). В старые версии CS играть не вариант: 1.6 стара как говно мамонта (ибо она изжила свое еще 2 года назад), а Source наполнена читаками и CSDM-серверами.

Было бы просто замечательно, если бы Counter-Strike: Global Offensive или отдельно изданная Counter-Strike распространялась по абонентской плате (скажем, 7 $ в месяц). Тогда бы и произошел отсев всякого говна от нормальных игроков. Но к сожалению, этого никогда не будет. А жаль.
Posted October 8, 2016. Last edited May 8, 2017.