Recent reviews by чечняшка

Что-ж, я наиграл в эту игру не так много часов, и возможно не имею права говорить за всё
Но, игра хороша.
начнем с плюсов:
1) Гринд, да его много, да он бесит, но какой же кайф ты испытываешь когда приносишь все заработанное( не важно каким путем) на базу и бартеришь долгожданную пушку, ММО все таки)
2) Визуал мутантов и в общем гейм-дизайн, был сделан на 5+
3) Сюжет, не идеален, но все выглядит целым, многие квесты вам запомнятся и не всегда добрыми словами))
4) Оружие, модельки правда сделаны на ура, система обвесов так же радует
Минусы:
1) ПВП, все же нас предупреждали что зона опасное место и вас будут убивать кто захочет, но так называемые, ПК-шеры ( в простонародии игроки убивающие при выходе с баз и т.д ), как же их много
ТТК в игре тоже странный, кого-то убиваешь за пару выстрелов, кому-то и два магазина не хватит но это уже к другому минусу
2) Баланс. После локации Свалка он немного дает сбой, и ты можешь встретить на просторах "Зоны" игрока с броней класса Мастер, и оружием такого-же типа, сбривающей тебя как дед пшеницу на поле.
такое бывает редко, но все же очень расстраивает.

В итоге имеем годный проект от русских разработчиков, который постоянно находится в движении и постоянно получает хорошие обновления, активная борьбу с читами, за все время не встречал ни одного читера, интересные события, чего стоит новый год который кстати все еще идет, и почти отличное коммьюнити, которое всегда поможет и обьяснит что к чему в общем чате
Надеюсь игра не будет сбавлять обороты и будет держать такой же уровень, проект уникален, играть стоит!
Posted January 1, 2023. Last edited January 1, 2023.

A developer has responded on Jan 23, 2023 @ 4:35am (view response)
Игра отличная,член в жопе небольшой
Posted December 1, 2019.