94.7 hrs last two weeks / 4,532.6 hrs on record (772.8 hrs at review time)
Posted: Feb 12, 2016 @ 9:17am
Updated: Mar 25, 2016 @ 8:37am

EVE Online заставит вас страдать если вы не будете беречь свои сбережения, убить вас могут там где угодно и когда угодно, механика игры. Что же, EVE Online для тех кто не боится трудностей.
Обучалка начальная полный шлак, говорю по опыту, лучше сразу спрашивать у более опытного игрока что и как делать, желательно сделать себе англ клиент, а то эти режимы скольжения(хз как сейчас) были адовым пистецом.
- игра является платной с ежемесечной подпиской.
- вам потребуется нехилое количество человекочасов чтобы сделать там что либо.
- игра соло в этой игре считается минусом, однако я знаю людей кто может с этим поспорить.
- ваша писка в зоне риска в любой точке космоса, серьезно.
- если хотите достичь больших успехов - готовьтесь выделять больше времени, чем обычно.
- веселья будет процентов 15 максимум, остальное время можно спать\копать\фармить.

Теперь, "плюсы"
- можно попробовать фармить на плекс, но тогда фан понизится до 0.015%
- правильно распланировать скиллы - перемога
- всегда можно найти человека который тебе поможет, но тебя обосрут или ты просто начнешь адово смеяться с ников русских игроков
- можно играть хоть в 20 окон, однако 560р*20 - не перемога
- копатькопатькопатькопатькопатькопатькопатьвоеватьвоеватьвоевать
- очень высокий возраст игроков, однако есть минусы изза слишком взрослых чсв петухов
- даже опытому пилоту новичек может надрать задницу, но тогда вопрос а опытен ли человечек то?

Искренне не понимаю нытиков говорящих что в стиме нельзя логинится на другие учетки, ВСЕ МОЖНО НЕ НЕСИТЕ ЕРУНДЫ.
С бейджа может дропнуться картинка в профиль за 200р.