Recent reviews by SHALL

На данный момент рекомендовать приложение не могу, так как с последними обновлениями загрузка, взаимодействие с интерфейсом сопровождаются лагами по причине "не отвечает". Раньше всё было отлично.
Posted July 21, 2023.
Очень интересный продукт, у которого есть большой потенциал.

Плюсы:
1. Отдача оружия. Ощущается никак пластик в руках.
2. Уровни не супер большие, не лабиринты с туннелями - быстро и динамично двигаешься.
3. Лазейки при прохождении уровня, чтобы сократить время его прохождения.

Есть несколько минусов:
1. Интуитивно не понятно, как работает физика модельки. То есть после прыжка персонаж может еле ползти, а может спокойно дальше двигаться.
2. Механика стрейфов - неоднозначная штука. Потому что нет нормального гайда внутри игры, как этим пользоваться. Аналогия из кс не сильно помогает хотя бы в том плане, что здесь надо жать пробел, чтобы стрейф работал. И прочие мелочи.

Пожелания:
1. Сделайте возможность просмотра реплея игрока, который занимает 1 место в таблице лидеров того уровня, который я прохожу.

Вывод: своих денег стоит.
Posted August 29, 2022. Last edited August 29, 2022.
В целом интересная игра, но очень сложно найти русскоговорящих игроков, чтобы поиграть вместе. Так что добавьте меня в друзья, чтобы мне было не так одиноко в это играть.
Posted May 21, 2022.
Что я успел заметить за 16 часов игры
Графика:
В целом по качеству претензий нет (если железо топовое), единственное не хватает оптимизации местами даже на сильной сборке. (кому интересно - игра на hdd, связка 3060 + i7-7700k)

Гараж:
Его можно обустроить как вздумается (хорошо продумана механика), но я выставлял лишь инструменты, не вижу смысла в том, чтобы расставить полочки или ещё что-то.

Планшет:
В нём для меня надо лишь 4 категории: карта, чтобы перемещаться (очевидно в принципе); магазин для покупки деталей при ремонте; свалка, для заработка с деталей и покупки мотоциклов; и до определённого момента прогресс, много разных плюшек можно вкачать.

Ремонт мотоцикла:
При ремонте удобно взаимодействовать с деталями, кроме тех, что относятся к баку, так как надо вывернуть удобно камеру и уже потом ставить детали.
Также есть возможность восстанавливать детали, чтобы не тратить на них свои кровные, на ремонтом столе можно починить большинство деталей, особенно если прокачать соответствующие вкладки прогресса.
Шиномонтажный и балансировочный станок нужны лишь для работы с колёсами и шинами, механика та же, что и в cms. С обточкой диска тоже самое. В принципе, интереснее и не придумаешь.
Малярный стол достаточно интересен для тех, кто креативен и готов тратить по 5-10 минут на одну деталь, так как если хочешь сделать что-то необычное, то нужно 100 раз повертеть деталь и 100 раз подбирать нужный цвет с размером и типом кисти)) Но красить в один цвет легко, нажатием одной кнопки. Также есть типы краски.
При ремонте, нажимая кнопку К, сразу добавляются выделенные курсором детали в лист покупок, по которому легко купить нужные детали, но есть баги с названием, иногда высвечивается 2 и более деталей, нужно думать, прежде чем покупать
В магазине есть несколько категорий детали, которые улучшают характеристики мотоцикла, ну и изменяют его внешний вид (когда много денег - не паришься, и берёшь всё самое крутое)

Обслуживание мотоцикла:
Добавлено просто чтобы было. Нажми туда - посмотри на это, нажми сюда - залей вот это.

Полигон:
Самая спорная вещь, прикольно выкатить байк, но челик смешной какой-то. Так же спортбайк, оказывается, не самый быстрый. На полигоне количество полигонов меньше, чем в гараже, поэтому долго поездить не получится - надоест. Ну и физика не огонь, хотя, это игра не симулятор езды, а лишь сборки.

Свалка:
Путь к большому количеству денег и байкам, набираешь кучу деталей (21 с прокачкой) и интересный тебе байк. В гараже ремонтируешь детали и продаёшь (окупаешь в 2 и более раз).
Если надо много денег - 7 минут и +14к на балансе))

Аукцион:
Нет смысла в том, чтобы на нём что-то покупать. Чисто слить спортбайк с выгодой в +10к вместо обычной продажи за 37.

Цены на мотоциклы:
Самые дешёвые - все, самый дорогой - спортбайк. Ценообразование не особо логичное, как по мне.

Звуки в игре:
Приятные, пока дело не доходит до езды на байке, ощущение, что у него всего лишь одна передача. Музыка прикольная, не назойливая.

По итогу
Мало байков, быстро изучаешь все сферы игры, игра на часов 30 максимум. Но думаю через годик будет совсем по-другому.
Posted December 16, 2021. Last edited December 16, 2021.

A developer has responded on Dec 16, 2021 @ 1:53pm (view response)
Пока что слабо, но логика сборки/разборки мотоцикла порадовала.

На I7-7700k с RTX 3060 лагов из-за графики нет. Но есть из-за магазина, при поиске детали каждый раз фризит + пропадает список покупок, когда нажимаешь x при вводе наименования детали. Также не все детали переведены корректно, в основном накладки, их приходится искать самому.
Инвентарь отстойный, нет фильтров, при продаже детали фризит каждый раз после нажатия кнопки. А всё разом продать нельзя.
Ремонтный стол тоже скучноват, да, ты чинишь всё на 100%, но когда это 20/20 деталей, то не понимаешь, зачем так сделано.
Очень крутой покрасочный стол, что-то новое для меня.
Нельзя продать собранный мотоцикл, моё прохождение закончилось после того, как я перебрал Speedy и не понял, как его слить, чтобы собрать второй мотоцикл.
Размещение мебели показалось прикольным, но сырым, так как всё можно поставить очень криво.
Пассивные навыки прокачиваются очень быстро. А в обычных я прокачал то, что предложило обучение и всё.
При откручивании детали можно увести курсор куда угодно.
Физика как всегда - держит низкую планку, сам человечек прорисован пока так себе.

В общем, перечислять можно ещё много всего, но надеюсь финальная версия будет на уровне в 5 голов выше этой, иначе она не будет стоит своих денег. Но сама концепция понравилась.
Posted August 24, 2021. Last edited August 24, 2021.
Пишу крупный обзор в первый раз, на одной мысли, мог что-то упустить и забыть.
Общее впечатление об обзорах:
Большинство обзоров, оставленные на игру, принадлежат игрокам, которые не наиграли даже 10 часов в эту игру.
Основной геймплей:
По своему игровому опыту могу сказать, что играть становится неинтересно ближе к 13-15 часу, когда прогресса по игре уже почти не видно, то есть игровые задачи сводятся к тому, что ты должен по 5 или более раз бегать от центра к миссиям, где задача банальна: просто убить зомби, постоять на месте, где полоска прогресса заполнится на 100 и пойти обратно в город.
Сюжет:
Сюжет просто меркнет на потоке заданий от других нпс, пока не выполнишь их все - не продвинешься, да и сюжетные миссии мало интересны, похожи на те, которые выполняешь от нпс. Сделан ради того, чтобы просто был.
Спавн зомби:
Проходя миссию сталкиваешься с тем, что зомби спавнятся от любого действия, абсолютно. Убил пачку, задействовал предмет - новая пачка. И так по 3 раза, в зависимости от задач миссии. От этого просто устаёшь и играть более не хочется.
Свободная зона:
В игре есть типа свободный мир, прикольно, но смысла он как такого не несёт, занимаешься там тем же, чем и в заданиях от нпс, единственное, от каждого действия не спавнится новая пачка.
Бензин:
Прикольная система, простая, но смысла не имеет на ранних этапах. Там всегда от нового уровня дают достаточное количество бензина, чтобы получить ещё один.
Прокачка:
Посредственно выполнена, качал только урон, медицину и общение в основном, Среди перков куча бесполезного, качаешь ради того, чтобы качать.
Магазин:
Всегда хватало на то, чтобы купить фулл сет брони и бегать убивать пачку за пачкой, с оружием то же самое - не интересно.
Улучшение оружия и комната в доме:
И то, и то - бесполезное, не видел нужды и не использовал, к тому же, на улучшение надо много денег, проще купить новое оружие.

Итог - просто жалко потраченное время.
Posted April 25, 2021.
После 35 часов геймплей превращается в день сурка. Просто всё время бегаю в ТЗ за чуть более лучшей вещью, чем у меня есть. Сюжетная линия не вовлекает в себя, интерес был к атмосфере и гейм дизайну.
Posted January 3, 2021.
Не запускается вообще, нет смысла описывать продукт, который со временем перестаёт работать, за который я отдал свои деньги.
Posted November 16, 2020.
Эта игра съест вашу жизнь, если понравится.
Posted March 30, 2020.