Recent reviews by the spirit will win -

< 1  2  3  4  5  6  7 >
lose fiche lize nice nice play game play ez bots nice nice
Posted November 23, 2022.
Дата выхода:
23 апреля 2014
Posted March 14, 2022.
ESEA is a strategy game developed by ESEA for the PC platform. The style in the game, unfortunately, is not defined, and the following features can be distinguished: utilities, for several players, for adults, competitive, e-sports, cooperative, strategy, dog.

Worldwide, ESEA is distributed free of charge by the publisher ESEA. At the moment, the game stage is launched, and its release date is 07/08/2016. You can learn about the possibility of downloading ESEA for free, including via torrent, on the official website.

MMO13 has not yet received an ESEA rating. The game is distributed in the Steam store, whose users rate this game with their reviews at 6.5 points out of 10.
Posted February 27, 2022.
Многопользовательская онлайн-игра PlayerUnknown’s Battlegrounds или же просто PUBG появилась в конце марта 2017 года, практически сразу же заняв свое место в топах продаж — более миллиона проданных копий за первые шестнадцать дней в Steam, 4 миллиона — уже за два месяца. Неплохой результат для игры в раннем доступе.

Казалось бы, перед нами очередной survival-shooter, коих много в наше время — здесь и DayZ, и State of Decay, даже старый добрый Resident Evil затесался в этот список, продолжать который не хватит и часа. Чем же новичок PUBG выделяется на фоне этих маститых представителей своего жанра? Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо обратиться к делам давно минувших дней.
Источник: {LINK REMOVED}
Posted August 10, 2021.
Romance of the Three Kingdoms Maker / 三国志ツクール — это игра в жанре симулятор и стратегия, разрабатываемая KOEI TECMO GAMES CO., LTD. для платформы PC. Стилистика в игре, к сожалению, не определена, а выделить особенности можно следующие: симулятор, включает редактор уровней, стратегия. Вам будут доступны такие игровые режимы как «для одного игрока».

Во всем мире игра Romance of the Three Kingdoms Maker / 三国志ツクール распространяется по модели бесплатная издателем KOEI TECMO GAMES CO., LTD.. На данный момент стадия игры — запущена, а дата её выхода — 09.12.2015. Узнать о возможности скачать Romance of the Three Kingdoms Maker / 三国志ツクール бесплатно, в том числе и через торрент, вы можете на официальном сайте.
Posted June 22, 2021.
VCB: Why City 4k — это игра в жанре выживание, экшен, rpg и гонки, разрабатываемая KishMish Games для платформы PC. Стилистика в игре, к сожалению, не определена, а выделить особенности можно следующие: экшен, приключение, инди, симулятор, гонки, насилие, достижения steam, для одного игрока, реиграбельность, атмосфера, сложная, аркада, ролевая игра, мультфильм, смешная, открытый мир, education, выживание, казуальная игра, экспериментальная, цветастая, мемы, исследование. Вам будут доступны такие игровые режимы как «для одного игрока».

Во всем мире игра VCB: Why City 4k распространяется по модели разовая покупка издателем KishMish Games. На данный момент стадия игры — запущена, а дата её выхода — 19.04.2019. Бесплатно скачать VCB: Why City 4k, в том числе и через торрент, нельзя, поскольку игра распространяется по модели разовая покупка. Игра поддерживает русский язык.
Posted June 22, 2021.
«Ниссан Серена» — классический компактный минивэн, выпускавшийся в Японии с 1999 по 2005 год. И у себя на родине, и в России машина конкурировала с более популярными моделями в своем классе — Honda Stepwgn и Toyota Noah. Но этот факт не помешал «Серене» 2 поколения обрести небольшую армию поклонников. Чем радует автомобиль, стоит ли брать его сегодня и на что обращать внимание при покупке, об этом наша статья.
Posted June 22, 2021.
симпатичные персонажи, интересный сюжет и приятная атмосфера сделали игру одним из самых увлекательных эпизодических приключений последних лет.
Posted June 22, 2021.
В Wild Warfare Вы попадете в мир животных. Разработчики игры Wild Warfare решили представить игровому миру аркадный шутер, в котором геймеры будут управлять персонажами-животными с огромным количеством вооружения. Думает, что увидите озверевших обезьян с гранатами, то Вы очень ошибаетесь. Вместо этого Вы увидите диких кроликов, сусликов и много другой интересной живности.
Posted June 22, 2021.
История создания нашего сегодняшнего гостя похожа на сказку. Однажды одна молодая инди-команда, гордо именующая себя Acid Nerve, решила принять участие в популярном соревновании по ускоренной разработке компьютерных игр Ludum Dare. За каких-то два дня им удалось создать первый игровой прототип будущего проекта и сразу же обрести известность в узких кругах. Поняв, что сырой билд обладает настоящим потенциалом, разработчики недолго думая, взялись за расширение его концепции. И вот, после двух лет активной работы они выпустили под протекцией издательства Develover Digital сразу три версии Titan Souls для PC, PlayStation 4 и PS Vita. Но стоит, хотя бы одна из них того, что за нее просят? Или всё же можно пропустить эту игру ради чего-то другого? Попытаемся выяснить в нашем обзоре.

Однако, прежде, чем мы продолжим, стоит внести маленькую корректировку — сюжета в игре как такового нет. Главным героем Titan Souls выступает некий безымянный мальчишка, которому однажды вздумалось открыть охоту на страшных титанов, заполонивших его мир. Зачем это ему? Почему он отправился сражаться с исполинами, взяв всего лишь один лук? Где его родные или хоть кто-то живой в этом фэнтезийном мире? К сожалению, на эти и многие другие вопросы у сценаристов ответа нет даже после финальных титров. Первоначальное чувство беспомощности и трепета перед чем-то неизведанным быстро сменяется легким разочарованием и полным отсутствием ощущения, что где-то там вдалеке, рано или поздно начнется то самое, захватывающее приключение, ради которого всё и затевалось.

Тем не менее, слабый сценарий проекта с лихвой покрывают сражения с самими великанами. Если попытаться описать их вкратце, то ничего лучше, чем фраза «боль, мучения и снова *#№,* боль» вряд ли найдется. Titan Souls в отличие от других игр не прощает ошибок или промедлений — один неверный шаг или кувырок и главный герой точно будет растоптан/сожжен/утоплен/расчленен (этот список можно продолжать бесконечно), а вам придется снова перезагружать ближайший чекпоинт и начинать все сначала. По своей структуре она напоминает сразу несколько других проектов одновременно: от древней Shadow of the Colossus до тактичной Hotline Miami вместе с недавней Bloodborne. От первой ей удалось перенять «колоссов» и дизайн, от второй пиксельный арт и прекрасный саундтрек, а от третей жестокую механику. Первые встречи с местными боссами напоминают откровенный цирк-шапито с постоянными кувырками, кульбитами и другими акробатическими номерами без какой-либо подстраховки.
< 1  2  3  4  5  6  7 >