Produse

Recenzii recente de MacElroy

< 1  2  >
Se afișează 21-28 din 28 intrări
4 oameni au considerat această recenzie utilă
109.6 ore înregistrate (88.4 ore pâna la publicarea recenziei)
Рекомендация лично от меня ... никогда, НИКОГДА, вообще никогда! будучи в здравом уме, не покупайте игры от Юбисофт.
Это та компания, которая наобещает вам с три короба, покажет офигенную картинку, расскажет какая у них офигенная задумка и какие они там все молодцы. В итоге вы получите покоцанную и заниженную графику, по сравнению с обещанной, так как в целом графон конечно не плохой, куча багов, котоыре не исправляются месяцами, отсутствие какой бы то нибыло поддержки, платный контент, армию читеров, убогий сюжет в стиле Дианы Пратчетт и еще ворох всяких недочетов.

В общем переборите в себе желание потратить свои кровные и купите, что-нибудь полезное вместо игры от Юбисофт.

И все же после последнего DLC с выживанием, если у вас завалялись деньги с обедов, посмотрите на эту игру ;) ведь каждый имеет право на второй шанс.
Postat 13 mai 2016. Editat ultima dată 24 noiembrie 2016.
16 oameni au considerat această recenzie utilă
0.4 ore înregistrate
Прошел игру на PS4 в один засест, но не рекомендую покупать ее, по крайней мере за те деньги, что за нее просят.
Игра обладает притной графикой, хотя на вкус и цвет ... , как говоиртся.
Игровая механика незамысловата. Игра представляет собой набор миниигр, причем однотипных. Думать особо не надо, все "загадки" на уровне старшей группы детского сада. Особенно сильно в этом убедился на последних 2 минииграх ... ощущение, что разработчики поставили свой целью развить, добеспредельного уровня мелкую моторику игроков.
Так же понравился способ подачи истории, порадовало обилие сопровождающего исторического материала.
И вот вы прочитали эту тираду и думаете:" вроде отзыв положительный, а ты говоришь - покупать не стоит", да все верно при всех плюсах игры она не стоит сових денег. Если очень хочется попробовать - дождитесь скидки в 60% ... и обязательно играйте на гемпаде.
Postat 8 martie 2015.
5 oameni au considerat această recenzie utilă
1.1 ore înregistrate
Ну, что я могу вам сказать, дорогие друзья по поводу этой игры?
Всем фанатам Портала, да и просто любых пазлов стоит обратить свое внимание на эту игру.

Хорошие головоломки напрягут ваши извилины, но мозг остнется не поврежденным :) Покрайней мере в демо версии ;)
Приятным моментом так же является то, что лично у меня не возникло вопроса:"что курили авторы, придумывая игру?", а в мире пазлов это не редкость.

Ну и в добавок все это упакованно в хорошую "обертку" состоящую из приятной графики и звукового оформления.
Postat 6 noiembrie 2014.
A fost această recenzie utilă? Da Nu Amuzantă Premiază
Nimeni nu a considerat această recenzie utilă încă
13.7 ore înregistrate
Главное впечатление, которое я могу составить по мере прохождения Альфа Теста: Evolve - лучший симулятор ожидания поиска группы, в нашем случае "монстра", 2014 года. В предвкушении комментов типа:" у меня все ок, я отлично поиграл" сразу отмечу, что раз Evolve позиционируется как игра, где группа из 4 игроков против 1 монстра, мы и собрали группу из 4 охотников и искали 1 зверя.

Ожидая знатные зарубы, в результате получили 3 с половиной часа ожидания и несколько матчай с глючащими монстрами, котоыре больше стояли в собственных лагах, чем играли.

Но даже с таким игровым опытом я полне могу сказать, что игра должна выйти не плохая, самое главное, что бы разработчики постоянно наполняли игру новым контентом как было с L4D.
Postat 1 noiembrie 2014. Editat ultima dată 5 noiembrie 2016.
12 oameni au considerat această recenzie utilă
O persoană a considerat această recenzie amuzantă
0.7 ore înregistrate
Сразу к сути.

Если вы думаете приобрести это приложение, но не знаете точто для чего и где вы его будите использовать, то лично я советую вам придержать свои деньги. Это альфа версия, много чего пока не работает или работает не очень хорошо.

Максимум, что вы сможете сделать - это немного подурачиться пред камерой или попробовать подшутить над друзьями, позвонив им в Скайпе, не более.

Я не думаю, что к релизу программа сильно подрастет в цене, но в конечном итоге решать вам.
Postat 6 octombrie 2014.
2 oameni au considerat această recenzie utilă
1.7 ore înregistrate
Интересная задумка на тему MOBA про драконов, но реализация так себе.
Просто ужаснейшее управление, посредственная по современным меркам графика.
Могу посоветовать эту игру тем, кму нравятся игры MOBA Style, но вездесущие DOTA, League of Legends, SMITE и еже сними уже изрядно поднадоели. Сыграйти пару матчей, если терпения хватит, помяните те пару бездарно потерянных часов своей жизни и возвращайтесь в Доту, Лольчик или в что вы там играете ;)

Оченька по мнению GameBOT: 4 из 10
Postat 25 septembrie 2014.
30 oameni au considerat această recenzie utilă
3.8 ore înregistrate
Игра по сути для тех, кто поиграл в сюжетную часть саги и по завершению осталось ощущение, что :"уж слишком мало боев проведено" (к слову, их действительно мало).
В Factions вам, по сути, остается, что участвовать в сетевых сражениях с другими игроками, без сюжетной составляющей.
Собирайте и снаряжайте свои отряды, участвуйте в чемпионатах, вызывайте друзей на дуэли.
Графическая составляющая, звук - все на уровне однопользовательской игры (по сути не изменились :) )
Русского языка в игре нет, но и не владения английским разобраться в игре можно, особенно если за плечами пройденная однопользовательская Сага.

Лично от себя добавлю, что мне очень понравилась сюжетная составляющая однопользовательской игры, где боевая система была приятным бонусом. Тут же без сюжетной части игра довольно быстро наскучивает. Исход боя можно предсказать достаточно быстро. После нескольких часов непрерывной игры боевая система наскучивает процесс не спасают ни приятная, но однообразная, музыка, ни рисованная графика.

Моя оценка: 7 из 10.
Postat 23 septembrie 2014.
A fost această recenzie utilă? Da Nu Amuzantă Premiază
O persoană a considerat această recenzie utilă
45.1 ore înregistrate (0.8 ore pâna la publicarea recenziei)
Recenzie acordată în perioada accesului timpuriu
Всем кому понравилсь в свое время Террария должна понравится и эта игра.
Postat 4 decembrie 2013.
< 1  2  >