Recent reviews by WarrioR

Ну что же... Настало время написать обзор по Geometry Dash (Или просто гэ-дэ)
После наверно 1000 часов (Включая мобильную версию). Эта игра сильно затягивает и всегда хочется в нее возвращаться.
Почему я её рекомендую?
Плюсы:
- Музыка (Как же это не вписать)
- Рейтинг
- Редактор Уровней (Без этого игра бы не имела смысла)
- Миллионы Уровней от Игроков (Спасибо редактору)
- Ежедневные задания,челленджи и много других развлечений
- Большое адекватное коммьюнити
- Низкое системное требование
Минусы:
- Уровни порой бывают, ну уж слишком трудные и нервов на них не хватает, чтобы их пройти
- После проигрыша где-то на 90-99% ты ощущаешь такаю сильную боль, что даже трудно сказать (Особенно на демон уровнях)
- Баги на уровнях, которые были сделанные на версиях 1.5 по 1.9 (Возможно из-за небольшого опыта в редактирование уровней у авторов, но в уровнях сделанных на версии 2.0 багов там почти не наблюдается)
- Редкие обновления (Особенно долгое обновление было, когда делали 2.1 версию, почти два года)
Итог:
Игра действительно прекрасна. (Даже с багами)
Советую всем сыграть.
На этом обзор заканчивается.
11 Сломанных мышек из 10.
Posted March 21, 2017. Last edited November 21, 2023.
Я любитель серии Serious Sam
В 3 части разрабы предоставляют жесткую мясорубку с очень крутым графоном,ну как и всегда.
Serious Sam 3: BFE — это великолепное возвращение в золотой век шутеров с видом от первого лица, в качестве приквела оригинальной инди-сенсации Serious Sam: The First Encounter, события в Serious Sam 3 происходят во время последней битвы за Землю против легионов инопланетных зверей и наемников Ментала. На фоне разваливающихся храмов древней цивилизации и разрушающихся городов Египта 22-го века, Serious Sam 3 сочетает в себе классический безостановочный шутер и особенности современного геймплея.
Особености:
+Изменены все монстры
+Добавлены новые монстры и оружия
+Изменены текстуры
+Есть мультиплеер с многими режимами и сложнастями
Минусы:
-Слишком однообразные локации,то на поверхности,то подземлей
-Маленький сюжет
Posted March 19, 2016.