Sản phẩm đã
đánh giá
Sản phẩm
trong tài khoản

Đánh giá gần đây bởi WRR

Hiển thị 1-2 trong 2 mục
19 người thấy bài viết này hữu ích
5 người thấy bài đánh giá này hài hước
276.2 giờ được ghi nhận (211.6 giờ vào lúc đánh giá)
Ну что же... Настало время написать обзор по Geometry Dash (Или просто гэ-дэ)
После наверно 1000 часов (Включая мобильную версию). Эта игра сильно затягивает и всегда хочется в нее возвращаться.
Почему я её рекомендую?
Плюсы:
- Музыка (Как же это не вписать)
- Рейтинг
- Редактор Уровней (Без этого игра бы не имела смысла)
- Миллионы Уровней от Игроков (Спасибо редактору)
- Ежедневные задания,челленджи и много других развлечений
- Большое адекватное коммьюнити
- Низкое системное требование
Минусы:
- Уровни порой бывают, ну уж слишком трудные и нервов на них не хватает, чтобы их пройти
- После проигрыша где-то на 90-99% ты ощущаешь такаю сильную боль, что даже трудно сказать (Особенно на демон уровнях)
- Баги на уровнях, которые были сделанные на версиях 1.5 по 1.9 (Возможно из-за небольшого опыта в редактирование уровней у авторов, но в уровнях сделанных на версии 2.0 багов там почти не наблюдается)
- Редкие обновления (Особенно долгое обновление было, когда делали 2.1 версию, почти два года)
Итог:
Игра действительно прекрасна. (Даже с багами)
Советую всем сыграть.
На этом обзор заканчивается.
11 Сломанных мышек из 10.
Đăng ngày 21 Tháng 3, 2017. Sửa lần cuối vào 21 Tháng 11, 2023.
Đánh giá này có hữu ích? Không Hài hước Giải thưởng
4 người thấy bài viết này hữu ích
43.1 giờ được ghi nhận (12.8 giờ vào lúc đánh giá)
Я любитель серии Serious Sam
В 3 части разрабы предоставляют жесткую мясорубку с очень крутым графоном,ну как и всегда.
Serious Sam 3: BFE — это великолепное возвращение в золотой век шутеров с видом от первого лица, в качестве приквела оригинальной инди-сенсации Serious Sam: The First Encounter, события в Serious Sam 3 происходят во время последней битвы за Землю против легионов инопланетных зверей и наемников Ментала. На фоне разваливающихся храмов древней цивилизации и разрушающихся городов Египта 22-го века, Serious Sam 3 сочетает в себе классический безостановочный шутер и особенности современного геймплея.
Особености:
+Изменены все монстры
+Добавлены новые монстры и оружия
+Изменены текстуры
+Есть мультиплеер с многими режимами и сложнастями
Минусы:
-Слишком однообразные локации,то на поверхности,то подземлей
-Маленький сюжет
Đăng ngày 19 Tháng 3, 2016.
Đánh giá này có hữu ích? Không Hài hước Giải thưởng
Hiển thị 1-2 trong 2 mục