Recent reviews by Охотник на шалав

Фигня а не игра, честным способом нельзя добыть карты лучше, кто то тут скажет, что ну там можно сыграть 5 бесплатных раз, вот именно, билетов всего 5. потом вы можете только закинуть денег и купить карты и купить их за реальные деньги. Когда начинал играть в ХС я из 10 игр хотя бы 2-3 выигрывал а тут я не одной не могу выйграть. Как получить карты сильнее? кроме как тупо купить их? что за вымогательство денег?
Posted December 5, 2018.
Да, в 2012 году Dota 2 можно было считать образцовой MOBA-игрой: выпускались герои, режимы, фиксы, интересные патчи. Но это осталось в 2012 году.
На текущий, 2015 год, Dota 2 можно считать экскрементом от мира MOBA-игр. Valve положили большой и тяжелый болт на игру. Патчи игру оказуаливают, количество этих вонючих билетиков зашкаливает, герой выпускается раз в полгода. Кстати, Valve обещали нам обновленную модель Faceless Void еще во времена четвертого The International. Но модельки все нет, хотя на носу уже пятый чемпионат.
Как же было здорово раньше вести полемику с игроками League of Legends - у обеих игр были свои интересные особенности, какие-то механики и тому подобное. League of Legends сделала огромный скачок вперед в сравнении с 2012 годом. Dota 2 же, как мне кажется, только шагнула назад.
Еще больше меня расстроило количество доната. Нет, даже так - ДОНАТА. Да, покупаются лишь косметические детали (раньше это очень радовало), но теперь Valve решили прогнуть всю косметику под донат. Помнится, ввели действительно здоровский компендиум от The International 3 - что обещали, то и сделали в течение пары месяцев. Заплатил 300 рублей - поддержал турнир, получил хорошие, годные плюшки. Однако, Valve удалось испоганить и эту концепцию, введя через год компендиум от TI4 - игрок покупал его уже за 319 рублей (не в 19 рублях тут дело) и удивлялся, увидев уровни этой самой книжонки. Заветные плюшки (дешевые имморталки) получались, например, на 50, 100 уровне. Либо игрок о*уевал и начинал ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥АТЬ игру 24/7, но так вряд ли кто делал. Либо - платил игре на руку полтысячи рублей, получая эти самые уровни. Ввели голосование за реворк моделей (к слову, в League of Legends реворки делают постоянно и не на донатной основе), победил тот самый злосчастный Faceless Void. Прошел год - обновленной модельки все нет.
Донат стал все больше проявлять себя почти во всех внешних аспектах игры. Раньше (в 2012 году) мы имели действительно здоровские ивенты, Diretide и Frostivus, предлагавшие нам интересный геймплей и подарки. Теперь мы имеем схему "заплатил тысячу рублей -> прокачал в ивенте своего Годня до 3-го уровня -> выиграл, получив нетрейдабельные шмотки -> рад (?)".
Очень, очень грустно смотреть на падение столь замечательной когда-то игры.
Posted April 18, 2015.
Это просто шедевр. Даже особо комментировать, обсуждать, рассказывать- бесполезно. Одна из лучших игр на моей памяти. Чуудеснейший саундтрек, потрясающе красивый мир, сюжет от котрого слезы навернулись и шикарная, непередаваемая атмосфера.
Это действительно великолепная игра, ее можно брать вообще не задуымваясь!
Posted March 22, 2015.
Рекомендовать игру сложно. Улучшенная графика — да. Зрелищно — да. Хороший сюжет — нет. Кому-то игра понравится, кому-то нет. Шибко большого шага вперёд, по сравнению с предыдущими частями, игра не сделала. Неплохой аттракцион на пару вечеров, не более.

Если кто-то ждёт от этой части чего-то кардинально нового — не покупайте. Если кто-то был удовлетворён прошлыми играми — берите, не пожалеете. Лично меня игра успешно развлекла, но уж точно не на 1000р, за которые её отдают в Steam. Могу посоветовать взять на сторонннем сайте, где CoD будут продавать рублей за 800, либо и вовсе подождать несколько месяцев, чтобы купить за копейки.

В целом, можно поставить 7 Кевинов Спейси из 10.
Posted January 19, 2015.
Call of Duty 4 сломала привычные рамки истории ВМВ и вывела серию на новую страницу развития,показав нам современную войну с её ядерным взрывами,технологичным оружием современности(как приятно было пострелять с нашего Алкаша) и конечно же плохими русскими которые как всегда пытаются захватить мир.Что касается визуальной и звуковой составляющей то она заметно выросла-графика на то время брала максимум,а звук был такой что кажется что игрок сидит не перед экраном а посредине ожесточённой схватки.Проходя эту игрушку сегодня я получил заряд ностальгии и позитива,вспомнил каков был новый мудьтиплеер основанный на перковом создании класов.Мало тогда в 2007 кто-то задумывался о том что серия MW будет продаватся огромными тиражами и принесёт разрабам горы бабла.
Posted January 5, 2015. Last edited January 5, 2015.