abyssofisolation
Comments
Jun 10 @ 4:37pm 
сын ♥♥♥♥♥ никак отсать не может, обиженка мамина😂
Jun 3 @ 11:44pm 
зачем мне турник? мой единственный силовой рекорд - это то, что я вчера поднял твою маман центнер. еле спину не сорвал от такой массы
Jun 3 @ 2:04pm 
-rep сын шалавы ни разу на турнике подтянуться не может инет герой
Jun 2 @ 6:35am 
EZ BOT
May 29 @ 7:18am 
+rep best player
Oct 26, 2025 @ 12:28pm 
моя вкуняшка:steamthis::steamthumbsup: