1.8 hrs last two weeks / 688.0 hrs on record (25.6 hrs at review time)
Posted: Aug 27, 2023 @ 11:11pm

Тут будет -
: Стоит ли покупать ассетту без руля?
: Для интересной и комфортной игры ТОЧНО нужно покупать доп контент?
: Прочее

Попробую расписать всю важную информацию будущим покупателям максимально понятно и кратко, в этом абзаце я расскажу про небольшой лор моего знакомства с игрой и почему я выбрал её. Сначала скажу почему я её выбрал, элементарно, потому что она не дорогая была по скидке, да и в целом без скидок на неё можно быстро заработать менее чем за неделю школы собирая и вливая деньги со столовок через айбоксы на стим. Я сильно загорелся желанием купить хоть какую-то игру про гонки после просмотра тонны видео на ютубе, я это сделал, и мне вам не передать свои эмоции счастья и радости, ведь на моём ПК с ЛУЧШИМИ комплектующими эта игра пошла более чем ИДЕАЛЬНО.

Стоит ли покупать, если у тебя нету руля?
Определённо, оно стоит того, игра не перестанет тебя радовать гемплеем, к тому же тут присутствует управление курсором мыши!
Единственный минус по поводу этого, что руль в кабине будет крутиться... ну.. не совсем реалистично, и ты можешь потерять то чувство что ты находишься на самом деле в этих гонках нноооо... ты можешь опять же накрутить на мысль что руль двигается нормально, не обращать внимания на него и смотреть на дорогу, и вообще, ты привыкнешь и станешь любоваться этим)

Дополнительный контент нужен для приятной игры?
Машин в игре очень много, но большинство (мжб в районе половины) нужно покупать, и уверен каждого этого возмутит, к тому же тут не сильно дёшево. Но если есть деньги то пожалуйста
Теперь чтобы вас успокоить после ках, скажу что бесплатных машин много и их половина клёвей по виду и управлением чем платные, одна из лучших на это - бмв

Больше нечего рассказать из длинного, так что...
...держите больше информации
= Каждая машина индивидуальна по управлению
= Помимо гонок есть обычные улицы по которым можно наваливать боком в одиночку
= Есть онлайн, но чтобы найти хороший сервер нужно постараться
= В игре полностью отсутствует русский язык

Фух, ну, на этом всё.
Всем тем кто дочитал мою писанину желаю удачки, и если вы горите желанием купить эту игру то с радостью забирайте её себе, покеда

> good luck <
Comments are disabled for this review.