已评测

Capibara 最近的评测

< 1  2  3  4  5  >
正在显示第 51 - 58 项,共 58 项条目
总时数 9.1 小时 (评测时 8.2 小时)
Juegazo !! nada mas que decir esste juego tienes que jugarlo si o si.
发布于 2014 年 8 月 11 日。
有 4 人觉得这篇评测有价值
总时数 2.2 小时 (评测时 0.7 小时)
Si eres de los que jugaste contra seguro te va a encantar este juego puesto que es muy similar en algunos aspectos, el juego en realidad es muy interesante y divertido sin importar su calidad grafica este juego se destaca por ser sin duda un juego clasico y que te hace recordar esos juegos con caracteristicas muy similares a este.
发布于 2014 年 8 月 4 日。
有 3 人觉得这篇评测有价值
总时数 7.7 小时 (评测时 0.1 小时)
De los mismos creadores de dofus, wafu es un increible juego en el cual duras horas y horas de diversión lo recomiendo 100% y les aseguro que no se arrepienten de jugarlo.
发布于 2014 年 7 月 31 日。
1 人觉得这篇评测有价值
总时数 5.2 小时 (评测时 4.4 小时)
Un muy buen juego sobre todo para jugar multi jugador
发布于 2014 年 7 月 10 日。
1 人觉得这篇评测有价值
总时数 0.1 小时
muy bueno pero es una lastima que este en ingles
发布于 2014 年 5 月 15 日。
尚未有人觉得这篇评测有价值
总时数 165.8 小时 (评测时 51.2 小时)
Sin duda un juegazo 100% recomendado
发布于 2014 年 2 月 6 日。
总时数 0.9 小时
Al parecer este juego tiene errores o al menos a mi no me ejecuta ni se muestra bien a la hora de abrirlo y en cambio me sale un aviso "no responde" ojala arreglen este juego que por ahora se ve muy bueno pero es mucho tiempo descargando para que al final no funcione por ahora NO lo recomiendo o al menos hasta que solucionen ese problema porque los demás juegos que tengo me van muy bien.
发布于 2014 年 2 月 1 日。
总时数 0.9 小时
Un juego bastante interesante y muy llamativo su fuerte es la intensidad que se siente en las carreras en modo online
发布于 2013 年 12 月 8 日。
< 1  2  3  4  5  >