ocefire
ocelotfire
Poland
Меня зовут Верломий мне 35 и я приемный. Я не помню своих родителей, но скорее всего они меня отдали в детдом с самого моего рождения. В детдоме, точнее сказать в доме у меня были друзья Николай и Миша. Коля был меня на год младше, а Миша на 2 года старше, в один день Мишу усыновили, а за ним и Колю сразу. Я остался один и начал изучать магию, так как она меня очень интересовала с самого детства увидев как однажды мать исцеляла моих друзей после драки. Я забрел в ближайший город он назывался Люхтенштейн, там я работал в пекарне продавцом и заработал первые деньги на этом. Я купил все необходимое и пошел в магическую лавку, чтобы купить волшебную палочку, но среди полок я обнаружил гремуар, от него веяло зловещей аурой, я спросил у продавца стоимость гримуара, но он лишь устрашился и сказал: Забирай и уходи прочь. Я решил перед походом переночевать в таверне и изучить подробнее этот гримуар. Открыв его я увидел очень подробное пособие по темным искусствам, на его изучение потратил всю ночь. Спустя день я отправился в путь, на пути я встретил множество монстров параллельно тестируя на них заклинания записанные в книге, спустя несколько лет путешествий я смог овладеть темными искусствами и читать заклинания без гримуара. Сейчас же, спустя несколько десятков лет путешествий я стал первоклассным искателем приключений а также имел в своем запасе 16 заклинаний. И у меня была цель стать могущественным чародеем, к которой я и по сей день стремлюсь. Вот такая вот история у меня :)
Меня зовут Верломий мне 35 и я приемный. Я не помню своих родителей, но скорее всего они меня отдали в детдом с самого моего рождения. В детдоме, точнее сказать в доме у меня были друзья Николай и Миша. Коля был меня на год младше, а Миша на 2 года старше, в один день Мишу усыновили, а за ним и Колю сразу. Я остался один и начал изучать магию, так как она меня очень интересовала с самого детства увидев как однажды мать исцеляла моих друзей после драки. Я забрел в ближайший город он назывался Люхтенштейн, там я работал в пекарне продавцом и заработал первые деньги на этом. Я купил все необходимое и пошел в магическую лавку, чтобы купить волшебную палочку, но среди полок я обнаружил гремуар, от него веяло зловещей аурой, я спросил у продавца стоимость гримуара, но он лишь устрашился и сказал: Забирай и уходи прочь. Я решил перед походом переночевать в таверне и изучить подробнее этот гримуар. Открыв его я увидел очень подробное пособие по темным искусствам, на его изучение потратил всю ночь. Спустя день я отправился в путь, на пути я встретил множество монстров параллельно тестируя на них заклинания записанные в книге, спустя несколько лет путешествий я смог овладеть темными искусствами и читать заклинания без гримуара. Сейчас же, спустя несколько десятков лет путешествий я стал первоклассным искателем приключений а также имел в своем запасе 16 заклинаний. И у меня была цель стать могущественным чародеем, к которой я и по сей день стремлюсь. Вот такая вот история у меня :)
Featured Artwork Showcase
Favorite Game
60
Hours played
20
Achievements
Recent Activity
0.2 hrs on record
last played on Jun 24
71 hrs on record
last played on Jun 24
350 hrs on record
last played on Jun 24
Feb 2 @ 1:51pm 
по профиле видно что сын ♥♥♥♥♥
Jan 16 @ 2:08pm 
-REP
у него большой ♥♥♥ ,но маленькие яица
Dec 9, 2025 @ 5:06am 
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⣫⣉⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡿⠟⠋⠁⠈⠉⠏⠁⠀⣤⣽⠛⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⡿⠋⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠺⣶⣽⣿⣿⣷⠈⠙⠻⣿⣿⣿⣿
⡏⢀⣠⣤⣶⣶⣶⣿⡀⠀⠀⠀⠀⠈⣉⢉⣀⠀⠹⣶⣤⢹⣿⣿
⣧⣿⣿⣿⣿⣯⣻⣿⣧⠀⠀⠀⠀⢠⣿⣧⣍⣀⣀⡈⢿⣿⣿⣿
⡿⠋⠙⠿⢿⣿⣿⣿⠙⠓⠶⠶⠚⠛⠋⠉⠙⠻⣿⣿⣾⣿⣿⣿
⠀⠀⢀⡀⠀⠙⠻⠟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⣿⣿⠛⢿⣿
⣤⣶⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢹⣿⣦⣄⠹
⣿⣿⣿⣷⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣾⣿⣿⣿⣃
⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⣿⣿⣿⣿⣿
May 21, 2025 @ 12:57pm 
баклажаны рвут резинку 🍆
Mar 29, 2025 @ 1:58pm 
+gay