Recent reviews by Niksal_Metra

Великолепная игра для прохождения в компании друзей.
Насколько нелепа физика в этой игре, настолько же много смеха она и доставляет.
Редактор персонажей, в котором можно буквально рисовать на модели персонажа, при определенных навыках художника позволит вам играть хоть за нудиста-транссексуала, хоть за агента-47. Всё ограничено лишь вашей фантазией и цветовой палитрой.
Физика аля я управляю "липким мешком с г*вном" или "толстым пьяным человеком-пауком" создает массу нелепых и смешных ситуаций.
От бесконечного смеха мой друг словил икоту и умер, задохнувшись.
В перерывах между смехом можно еще порешать головоломки для прохождения уровня. Благо вариантов для прохождения уровня масса, что позволяет перепроходить уровни по несколько раз, что частично компенсирует факт небольшого числа самих уровней. Однако всё равно хотелось бы, чтобы их было больше. Поэтому этой игре просто необходим WorkShop.
В общем, must have для тех, кто хочет поржать с друзьями в течение нескольких вечеров.

10 смешливых икот из 10
Posted February 8, 2018.
Ламповая история, которая проходится на одном дыхании и заставляет о многом задуматься
Posted November 25, 2017.
Потрясающая игра в жанре Survival. Особенно приятно, что эта игра от русских разработчиков. Выполнена на достаточно хорошем уровне. Приятная графика, отличные звуковые эффекты. Невероятная атмосфера русской Сибири, мрачной тайги. Так приятно видеть на улицах ржавые копейки, брошенные ЗИЛы и жигули. Большое разнообразие лута и оружия. Из плюсов можно выделить еще и адекватную цену.
Да, физика пока похрамывает и присутствуют баги, но это можно списать на то, что игра пока находится в раннем доступе. Желаю разработчикам не забрасывать игру и продолжать ее развивать! У нее хороший потенциал
Posted April 23, 2016. Last edited November 24, 2016.
Очень хардкорный платформер. Если ваша клавиатура и нервы еще остались целыми после Super Meat Boy, то эта игра для вас!
Отличная убивалка времени, советую.
Posted April 23, 2016.
Adorables является высочайшим произведением видеоигровой индустрии. Смело позиционируя себя как продукт некст-гена, это, не побоюсь громкого слова, произведение цифрового искусства способно конкурировать с такими титанами, как Grand Theft Auto V или даже этот ваш Ведьмачок Три. Я искренне советую каждому юному, взрослому, старому или умирающему любителю видеоигровой индустрии окунуться в этот удивительный, проработанный чуткий мир, в который способна погрузить Адораблес.

Десять из десяти, игра декады.
Posted April 11, 2016.
Игра с потрясающей атмосферой, хорошими задумками окружающей обстановки и интерактивным воздействием с ней, но над самой реализацией игры еще стоит поработать, баги и грубая анимация движений.
Однако своих денег игра стоит.
Posted April 8, 2016.
....
Posted December 27, 2013. Last edited November 24, 2016.