Recent reviews by Bal'zak

Я слово свое - держу. А ты скажи своим "Кто Сару и Соёри тронет - завалю"
Posted March 18, 2023.
Всем привет! Мне 25 лет и я работаю на заводе! Надеюсь, что для вас это звучало гордо!Почему речь зашла о заводе, спросите вы. Разделяя ваше недоумение и скребущие в вашей душе вопросы о создании и мироздании в целом- я отвечу. Любовь к жесткой долбильне у меня появилась достаточно давно и не смейте ее опошлять! Речь идет о тяжелой, изнурительной работе на благо общества и потом только себя! Просто представьте безумный экстаз от изнуряющей вырубки леса и днем, и ночью в дождь, и жару! И все это под пристальным надзором женщины - прораба (у вас будет потный омежка, нам просто повезло). Кому нам, если я тут один? Спросите вы - кооперативный режим, отвечу я. Полное удовольствие от игры можно получить только в компании таких же трудяг как и вы. Самое главное - ваша компания не останется без внимания, местные жертвы родского совокупления, словно самолеты II сентября будут препарировать вас с корешками в каждый неудобный для вас момент. Сюжет для галочки, переходим к оценкам(е).
9.3 из 10 возможных бледных поп.
Posted March 13, 2023.
Только мультиплеер и только с впечатлительными друзьями, в противном случае вы можете не испытать такого количества эмоций.
При раскладе описанном выше, вы не будите обращать внимания на некоторые недоработки и периодически встречающиеся мыльные текстуры, все потому, что вы будите сидеть с приятелем в окопе и орать на пару во время бомбежки и плакать когда минометный снаряд разорвет его. Просто фонтан эмоций, этому соответствуют: музыка, озвучка, графика(постобработка: кино). Если у вас есть 3-4 друга у которых есть эта игра-смело садитесь с ними в танк и материте кривого наводчика с третьего подъезда, паникуйте, когда останетесь один из экипажа и ликуйте при уничтожении вражеской техники.
В итоге мы получаем игру, что дарит кучу эмоций, неповторимых моментов, страха и радости. Не докапывайтесь до недоработок как графических так и технических, ведь их просто не замечаешь когда бежишь по полю от снайпера молясь всему, что есть, дабы он не попал. Да обзорчик вышел на эмоциях, но именно для этого и нужна эта игра, рекомендую.
Posted April 24, 2014. Last edited April 27, 2014.
На данный момент-все плохо. Патчи должны содержать исправления технической части игры, а не баланса(спавн лута и т. д.).
После патча, становится нереально найти что либо полезное и необходимое(еда, вода), а проседаний FPS становится все больше(не зависит от конфигураций вашего ПК).
Сейчас игра отбивает какое либо жилание её тестить, все потому что, это будут обычные "голые" побегушки по острову(даже на серверах, что после рестарта). Мы вложили свои деньги для того чтобы тестить, а не быть подопытными.
Posted January 28, 2014. Last edited February 16, 2014.