Recent reviews by Big Boss

I'm tired.
Posted April 4.
Когда я начал играть в эту игру, я и не осознавал что рано или поздно оставлю свою психику вне игры... Но потом я бросил тф2 и стал успешным!
Posted November 24, 2023.
(СПОЙЛЕРЫ)

Мне достаточно было почти 4-х часов на то, дабы насладиться всем, что было в игре. От сюжета, до внешнего вида.
Пускай это и обычная визуальная новелла снаружи, но не советую Вам судить книгу по обложке.
Это очень грустный, напрягающий психологический хоррор после которого задумываешься "а что было если бы...?". Даже после окончания сюжета, у меня остался осадок после смерти моих любимых персонажей. Я всё ещё мечтаю о том, как можно было бы помочь им всем, и хотя бы раз посмотреть на настоящую хорошую концовку, нежели то, на что я вышел после удалении Моники в конце.
Благо, спасибо комьюнити этой игры, что давно ещё создали мод для этого. Спасибо не только им, но и разработчикам игры за такую замечательную, пускай и не долгую, игру! Всем счастья, берегите своих друзей и приятного вечера!
Posted April 15, 2023.
(СПОЙЛЕРЫ)

Как человек, которому нравятся подобного рода игры (любителям игр ctrl+c ctrl+v привет), скажу, что в ней я провёл немалое количество времени. Экспериментировал, изучал. Иногда просто перепроходил игру ради наслаждения и чувства того, что ты и правда пробрался туда, куда мало кто пробирался. Куча философских документов, информации о религиях. Но это всё не то...

С первого взгляда, новенький в этой игре скажет что, "ух, какой же она необычная и затягивающая" и тому подобное. Но как старичок, скажу, что меня напрягает не именно сюжет, а концовки. Прочувствовать тот факт, что я иду туда, куда не следует, я, конечно, прочувствовал, но концовки не оправдали моих ожиданий. Я ждал чего-то... большего? Не просто, что ты либо жертвуешь собой ради возвращения друга, либо оставляешь всё как есть и живёшь полной жизнью, оправдываясь тем, что друг сам виноват. А можешь и вовсе выбрать и другую концовку, где никто увы не возвращается обратно. Можешь конечно вернуть друга и сам остаться жив но.. И всё?.. И на этом заканчивается сюжет? Может быть это я слишком много наиграл, что игра мне кажется короткой.. но неужели не будет продолжения? Мы так и не узнаем что за убийства происходили, что за люди, что часто упоминались как жертвы убийств? Что за убийства, и кто... нет, что их совершало?

Но ты прошёл игру. Вот и всё. Конец всей этой истории. Но будет ли продолжение? Я сам не знаю, но игре я безоговорочно ставлю 89 из 100.
Posted February 18, 2023. Last edited February 18, 2023.
Как не посмотри, но мне очень полюбилась стилистика Postal Brain Damaged. Новые боссы, новые саундтреки, новое оружие, графика, уровни. Всё совершенно новое! И этим и замечательна эта игра.
Posted November 26, 2022.
Не смотря на то, что я играл в CS:GO и раньше, сейчас она изменилась до неузнаваемости. Считайте это высказыванием как в плохую, так и хорошую сторону. Я не изучал сколько в этой игре читаков появилось и сколько перебанил VAC. Но как минимум их существование очень портит мне нервы.

Надеюсь, что Valve исправят проблему с оптимизацией. Ибо для меня - это самая большая проблема...
Posted May 29, 2022.
This game is for real horny.
Posted April 28, 2022.
Best. Game. Ever. This is all u need to know about Counter-Strike 1.6 ;)
Posted October 11, 2021.