Posted: Jun 17, 2018 @ 5:54am
Updated: Jun 17, 2018 @ 5:56am

Я не ярый фанат свитков и не ярый фанат мморпг.

Но готов сказать то, что данный проект, который был мертв при рождении, возрождается. Он словно феникс, восставший из пепла (Спойлер: Он на уровне голубя)

Так, че по плюсам:
+ Хорошо проработанный визуал мира
+ 9 рас (Есть еще и 10, но она доступна только в полном издании) и 5 классов
+ Бесплатный морровинд (Теперь у половины ком. бомбит, а новичкам каеф)
+ Оптимизирована, что удивительно
+ Ту мач скиллз фор ми (РПГ составляющая практически такая же, как в синглах, но стала сложнее в разборе ее по кускам)
+ Отдельная ПВП зона

Минусы:
- Жадность беседки не знает предел, чтобы получить абсолютно все дополнения (Саммерсет + 8 делюшников в донат-магазине), придеться выложить половину з/п среднестатистического россиянина или плати ежемесячную подписку за тыщу в месяц
- Задания однотипны, иди туда, возьми то, принеси это. (Ладно хоть по убийствам не нужно особых врагов убивать, типа "Епни желтую рыбу, а потом епни фиолетовую")
- Она нагнет твой жесткий диск (>80 Гб и есть шанс докачать еще тех же 80 Гб по заверениям пользователей, у меня пока такого не было, слава богу)
- Отсутствует "рашн лэнгуидж" (Мододелы в помощь)

Итог: 7/10

Красавцы, что убрали обязательную подписку, красавцы, что дали испытать сие чудо за 400 рубасиков а не за 4к, но к сожалению, рефанд (Вполне возможно денег мне не вернут)

Причина простая, я не любитель ммо, меня заинтересовал бренд. Но я готов сказать что купить его стоит тем, кто любит данный жанр, любит гринд, фарм, пыркомерство на ПВП поле, хотя бы базовую версию для ознакомления и то по скидке

Надеюсь они не будут менять стартовое издание, а то я знаю беседку