0.0 hrs last two weeks / 2,308.5 hrs on record (1,005.0 hrs at review time)
Posted: Aug 25, 2022 @ 7:41am

Порог вхождения настолько высок, что для большинства это не порог, а монолитная, бетонная стена.
Если вы не любите игры с «рутинным» геймплеем, где нужно постоянно бегать и лутать, изредка умирая или убивая (Спойлер: первые часов 300-400 - только первый вариант) - не покупайте эту игру, она вам не понравится ни при каких обстоятельствах.
Если вы ГЭЙмер нового поколения, изнеженный отполированными ААА проектами и любой баг или недоработка заставляют волосы на вашей жопе и голове синхронно взмывать в воздух - не покупайте эту игру, для вас будет шоком, но тут баги десятилетиями не фиксятся.
Если вы не хотите вникать в механики игры, чтобы начать в неё играть, а не страдать на постоянке. (Голожопым аборигенам из Раста привет) - не покупайте эту игру.
Всех готов страдать, рыдать, орать и не понимать, что у вас творится на экране, всех, кто хочет получать непередаваемое удовольствие от каждого фрага, веселиться на огромной карте, учится чему-то новому и интересному, я обязательно рекомендую к покупке эту игру
BuToose Aug 27, 2022 @ 3:14pm
ну я за 5к часов багов не видел