Recent reviews by ™©Lodstar♥®

< 1  2  3  4 >
Смелость,отвага, честь, совесть, борьба со злом? этих эпитетов не хватит, чтобы кратко описать чем эта игра хороша. Доволен ли я покупкой? - Да, очень доволен, я её купил до летней распродажи, и не пожалел о том, что потратил деньги. HALO Коллекция мастера Чифа обошлась мне в 352 рубля,и при том, что вы отдаёте столько денег не за одну,а за целый сборник, что может обрадовать, и сделать приятно.
Плюсы:
-Интересный сюжет, правда я на момент написания отзыва, так и не прошёл все части, но сюжет очень интересный (правда я ничего не понял, так как там только инглиш субтитры, русских там нет, чтобы понять, что происходит)
-Разнообразный выбор оружие, довольно неплохие оружия,как и у людишек, так и у пришельцев.
Из минусов, что могу отметить:
-Английская озвучка, и инглиш субтитры, в чём минус,хотя российским пользователям стим, у которых регион Russia, они не могут поиграть в эту игру, так как данный товар не доступен на территории этого региона.
И ещё из минусов могут отметить, то что во время прохождения всех частей, не понятно куда идти, и что делать,что может немного огорчить.
В целом, игра хорошая, купить её? Да, я рекомендую игра по скидке стоит того, так и ещё целый сборник HALO, вместо какой-то одной игры это шикарно. Берите, не пожалеете
Posted July 7, 2023.
Очень классная игра, мне очень понравилась. Разработчики молодцы, что сделали такую игру, интересно играть, а также сюжет игры очень хороший.
Из плюсов:
-Много локаций.
-Много геймплея
-Вещи, которые вы будете добывать, они бесплатны, и плюс к этому их не надо покупать за реальные деньги, что в очень большой плюс обходится.
-Монетки, монетки, которые вы будете добывать в процессе прохождения, позволят вам нарядить своего "Болла"
-Разнообразный выбор шаров(боллов).
Из минусов только один:
Мало локаций, хотелось бы, да по больше, раз в 5, чтобы скучно не было.
Что могу предложить, на свой взгляд для развития игры: Добавьте пожалуйста шар Российской империи (Чёрно-жёлто-белый), добавьте шар Ватикана, Андорры, Мальты, ну в целом всё. По локациям, добавьте пожалуйста события 17 века: Северную войну, Полтавскую битву. Далее, что можно добавить: Ещё одну локацию это 19й век развития стран, и Крымскую войну. А также хотелось бы, увидеть сюжет и локацию на современность 21 века, то есть то, что сейчас в данный момент есть. Но в целом игра очень хорошая мне понравилась, как любителю "Кантриболз" , которых часто смотрит их. Покупайте игру, не пожалеете).
Posted April 23, 2023.
Честно, игра получилось прикольной, сначала скачал на пиратке, попробовать поиграть, и буквально на днях, купил по скидке за 500 с лишним рублей. Купил игру в стиме, и не пожалел.Насчёт плюсов+ Открытый мир, в этот раз есть 3 района, в которых будет жить ваш ютубер (если будете играть выбирает район порт, он более интересный)+ Ивенты (события) когда, вы решитесь побегать в магазин за комплектующим для вашего компа, во время вашей "беготни" могут произойти события, происшествия, а также игра даёт возможность, ощутить себя в роли корреспондента, журналиста,а также осветить эту новость в пределах вашей аудитории.+ Разнообразие. Оно есть, также в игре присутствует, очень много личностей, особенно PewDiePie, которого вы сможете встретить, и он вам поможет в раскрутке, и получите с ним карточку, которая в выборе момента снятия видеоролика, вас немного раскрутит.+ Система навыков. Она маленькая, и от части не понятная, но если более углублённо разобраться, то поймёте,а так ветка навыков маленькая (всего их 3).+ Различные сходки, встречи, и возможности стримить, что тоже очень хорошо.Что по минусам имеется...- "Беготня" она утомляет, когда играешь в эту игру после покупки, мало того, что эта беготня туда сюда бессмыслена, потому что у вас может сломаться одна вещь в компе, потом другая, и эта "беготня" перерастает в унылый симулятор "сходи за хлебом туда сюда"- Маленькая Ветка навыков. Её можно сделать было немного больше, добавить раскрутку ещё больше, известность, и какие-то плюшки при тусовках.- Система Стримов. По началу вы не поймёте, что надо делать, но по ходу нескольких записей стримов, вы пойдёте, что делать (в данном случае,тыкать кнопки, по клавиатуре, которые попадают в рамку) А если вы будете не успевать, то зритель напишет, что вы "тормоз" , и "вам надо выпить кофе" и что-то в роде этого в духе. Хотелось бы, пригласить какого нибудь друга, чтобы можно было с ним сделать стрим, но такое нельзя.А в целом, игра получилась достаточной интересной, и немного разнообразной игру удалой сделать. Оценку, которую я поставлю 8.6/10 . Что можно предложить по идеям? Возможность стримить в Инста лайфе (инстаграм) , возможность приглашать какого-нибудь друга,соседа, с которым можно на Glitch (Twich) по стримить какую-ту игру. А также, хочу ещё предложить добавить как минимум ещё 3-4 консоли нового поколение, и к ним больше игр. На данный момент, всё.
Posted March 25, 2023.
В общем, что могу сказать. Данная игра мне понравилась, очень интересный такой полумайнкрафт выживание в открытом мире, так и ещё смешан с Subnautica, что весьма неплохой гибрид двух игр в одном).
Из плюсов:
-Открытый мир
-Большой выбор крафтовых вещей, и разных приблуд
-Возможность улучшать свой плот (на котором вы будете плыть, главное не потеряйте его)
-А также исследовать открытый мир, не только подводный, но и тот, который наверху, разные острова и т.д.
-И возможность кастомизации не только плота, и обустройство своего жилища.
Что можно из минусов выделить.
Из минусов это бесящая акула, если вы играете не на режиме спокойный,а эта акула будет вас вечно преследовать,кусать , и вставлять вам в палки колёса
Ну и некоторые бесполезные крафты, в игре есть некоторые крафты, которые мало что очень часто попадаются в секретном ящике, так и ещё повторяются, и не несут какой-либо полезной пользы. В целом игра очень хорошая, берите по скидке, так она ещё дешевле обойдётся.
Posted February 2, 2023.
Хорошая игра, рекомендую и вам тоже.
Симулятор сборки компьютеров, если вы хотите почувствовать себя механиком техники, ну или собрать что-то свое, то эта игра вам позволит, как собирает в режиме "Песочница" что-то свое, ну или делать/чинить компы на заказ от людей, игра хорошая 10/10
Posted July 1, 2022.
Симулятор вождения в реальном мире. Итак, после покупки, вам предстоит обучаться, ну или же просто играть в данный симулятор автомобилиста, или автолюбителя обыкновенного.
Плюсы:
-Есть задания достаточно интересные
-Достаточно неплохой автопарк, если мало, то можете скачать в воркшопе, и ездить на любимом свое брендовом авто
-Несколько видов уровней, что тоже хорошо (город,трасса, село)
-Хорошее обучение, инструктор довольно понятно всё объясняет.
Минусы:
Если вы ездите в свое удовольствие, то бесящий инструктор свои голосом будет вам надоедать, так что выключите
Отсутствие создания своих уровней для езды,теста автомобилей.
Игра очень хорошая, если хочется, или очень очень хочется, можете брать, рекомендую 9.5/10
Posted July 1, 2022.
В принципе, данное дополнение неплохое, но слишком дорого 435 рублей оно вам обойдётся, хотя цена данному дополнению максимум 200 рублей.
По плюсам:
Фокусы Советском Союзу добавили, фокусы не особо интересные, годится, но у мододелов с воркшопа куда больше фантазии.
Альтернативное развитие странам Прибалтики(Литва,Латвия,Эстония) по фану, если поиграть неплохо, но если подумать объективно, то полный кринж
Система переработки танков отстой, танков стало мало, зато сколько много деталей для них, так и ещё раз в миллион лет, в общей так себе
Поезда это вообще кринж, они бесполезны на поле боя, и едут долго
По минусам:
-Поезда (полный отстой)
-Переработка танков(так себе, можно было не трогать)
В целом, DLC неплохое, 6/10 можно, но не очень та и нужно покупать за почти что 500 рублей
Posted July 1, 2022.
Очень интересная стратегия, про современные конфликты, покупайте, весьма интересная, и завораживающая
Posted November 27, 2021. Last edited November 23, 2022.
Очень интересная, и приключенская игра, которая позволяет вам не только расслабиться, но и хотя бы немного прокачать своих мозги :) :3.
Posted November 27, 2020.
Какая-то хрень просто пострелять и всё.. Ничего нового
Posted October 1, 2020.
< 1  2  3  4 >