0.0 hrs last two weeks / 24.8 hrs on record (21.6 hrs at review time)
Posted: Mar 17, 2017 @ 12:13pm
Updated: Nov 22, 2017 @ 11:11am

Nier Automata или же понятие о прекрасном.

Игра обещала собой слешер-рпг с открытым миром в красивом стиле и с прекрасным саундтреком.
Я возлагал, да и сейчас возлагаю на игру большие надежды. Она вполне может стать конкуретом для "топовых" игр.

Однако сразу хочу сказать, сложность высокая - для мазахистов, а очень высокая - вообще не для людей.
На харде босс вас ваншотает, а на вери харде вас ваншотают мобы ;D

С 1 минут игры можно подумать, что игра выполнена в качестве аркады, однако пройдя пролог мы получим доступ к уже полной игре. Но не все так просто. Что бы получить возможность сохранений нам опять таки необходимо пройти пролог без ЕДИНОЙ смерти, что весьма нелегко. После 2 попыток прохождения я так и не смог пройти его.

Если вы пройдете пролог, то не стоит радоваться, вам придется пройти его еще не раз. Так как после первого прохождения игры, нам скажут, что вы можете пройти игру еще раз и получить в полтора раза длиннее сюжет. Но опять таки, после второго прохождения, мы будем вынуждены пройти игры третий раз, получив при этом еще 1 концовку и дополнительный сюжет.

Отдельно хотелось бы упомянуть прекраснейший саундтрек и скрытые ачивки. А так же "броню" в которой бегает ГГ. Залипать на природу и атмосферу игры можно бесконечно. Всем советую приобрести игру и почувствовать всю красоту прохождения.