Products

Recent reviews by Maslinka_7.62

Showing 1-3 of 3 entries
1 person found this review helpful
1.2 hrs on record
Здраствуйте дамы и господа вот решил сделать обзоричк на данную игрюльку.Лично мне игра вообще не понравилась т.к по сравнению с 0.75-0.76 версий (кто знает тот поймет) игра ГЛОБАЛЬНО поменялась.После покупки ожидал что это тот-же ace of spades 0.76 но к сожелинию это разные игры.После этого разработчики удалили ace of spades 0.75-0.76,а потом же попытались все вернуть но увы онлайн 0. (Игру пришлось вернуть).
Posted September 9, 2018.
3 people found this review helpful
748.9 hrs on record (312.3 hrs at review time)
Давольно интересная игра видно что за ней следят разработчики так как всегда что-то добовляют.А в общем об игре сначала вам будет очень тяжело так как новечку не понятно что делать как строить дома некоторые даже не знают что нужно улучшать стены так как если их не улучшить то ваша хата и 5 минут не простоит.И многое интересно.(надеюсь что от читеров когда-нибудь избавятся так как давольно прилично в расте.И верните калашу отдач,а то это нереально)
Posted May 7, 2018.
1 person found this review helpful
1 person found this review funny
1,037.9 hrs on record (90.3 hrs at review time)
CS:GO Review
Ужас система банов бан на 7 дней карл бан на 7 дней карл да да и всем ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ что у тебя нечайно отвалился провод питание и потом он даёт сбои нет ну ладно на 24ч не надо на 7 ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ забыл отключить ccleaner бан и нам ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ на твои проблемы.Игра с каждым обновлением всё больше и больше лагов.Просто нервотрёпка.
Posted November 1, 2015.
Showing 1-3 of 3 entries