Recent reviews by Nedax

Это уже слишком
Posted March 2, 2022.
Добрый день! Хочу с вами поделиться впечатлениями от одной очень трогательной игры - To the Moon.

Эта игра, даже не так, это произведение искусства раскрывает перед вами историю жизни одного человека, с его переживаниями, радостями и горестями, несбывшимися надеждами. Я не буду рассказывать сюжет, даже самое его начало, так как это лучше увидеть и понять самому. Стоит просто отметить, что сюжет и взаимоотношения персонажей здесь ставят на первый план, отодвигая куда-тот вдаль геймплейную составляющую. Её практически нет, и это даже к лучшему - ничто не отвлекает вас от той истории, которую подготовили разработчики данного проекта для вас.

Неспешное прохождение займет примерно 4-5 часов, и я рекомендую, нет, я настаиваю пройти ее разом, без перерывов. Так вы сможете прочувствовать всю суть и не забыть мелкие детали. Лучше ничего не читать про этот проект, не раскрывать его секреты самому себе, а просто поиграть. И желательно запаситесь чаем и закутайтесь в плед)

Эта игра напомнила мне немного Life is strange - здесь тоже есть маяк, присутствуют игры со временем. Но здесь мы не вмешиваемся в историю, а предстаем как невидимые наблюдатели в этом маленьком мире.

И самое главное! Пусть вас не отпугивает пиксельная графика и местами неудобное управление. Всё это с лихвой компенсируется отличными саундтреками и захватывающим сюжетом.

Подводя итог, я рекомендую эту игру к прохождению. Найдите для нее время и она сделает вас чуточку лучше, заставит задуматься.
Моя оценка 10/10 лучший проект последнего времени
Posted January 2, 2017.
Изначально относился к данному проекту со скепсисом. После БО3 желание покупать очередную часть полностью отсутствовало, поэтому приобрел данную игру только ради ремастера. Но поиграв в Call of Duty®: Infinite Warfare был приятно удивлен, игра очень понравилась!
Какие минусы:
- Мало режимов в мультиплеере для хардкора
- Достаточно простенькая графика (даже в сравнении с прошлыми частями)
- Не завезли "Clan Wars" (очень интересно было в прошлых частях в такое играть)
Вот наверное и все минусы для меня, а теперь к плюсам!
Плюсы:
+ Интересная и увлекательная компания! Сюжет простой, но как и где происходят битвы -- это вдохновляет! Просто космос))
+ Отзывчивое управлление и динамика. Не знаю как это объяснить.. Игра откликается моментально, стрелять удобно и приятно, нет дискомфорта. Чем то напоминает MW2
+ Цветовое оформление в мультиплеере. Здесь нет пестрых красок и сочных цветов. Ничто не отвлекает тебя от битвы и за счет этого наиболее полно погружаешься в игровой процесс.
+ Система прокачки в мультиплеере. Оружие и перки открываются по достижении определенного уровня, а не за монетки, как в БО3.

В общем и целом игра вышла хорошей. Гениальностью здесь конечно не пахнет, но от нее этого и не ждут.
Posted November 25, 2016. Last edited November 25, 2016.
Хорошая игра, но могло бы быть и лучше
Posted June 22, 2014.