Recent reviews by John Goodman (RU)

< 1  2  3 ... 17 >
Разворачивает на весь экран приложения, в которых не предусмотрен режим "оконный без рамки".
Практично, удобно, надежно и недорого. Есть возможность отвязать от стим, чтобы не отображался как запущенная игра и запускать из папки.
Posted January 4.
Моя любимая песочница после майнкрафта
Posted November 22, 2023.
Игра мне очень понравилась..по крайней мере в обучении. Красивая картинка при достаточно невысоких требованиях.
Я 5 раз пробовал запустить поиск игры на Азии, потом еще 5 раз также на Европе. Вот я вроде бы подключился к лобби, выбрал персонажа, а через секунду вижу главное меню. И так каждый раз. Что здесь происходит?
Posted September 2, 2023.
Игрушка вроде бы неплохая, похожа на платформер, то есть бегаешь, прыгаешь, отстреливаешь местных жителей по пути.
Почему я в неё играть не буду и удаляю:
* мой ноут не дотягивает для комфортной игры, больше 20FPS не поднимается, в платформере на скорость такое играть конечно не очень приятно... если после Альфа-теста сделают более оптимальное качество, может быть еще поиграю.
* отсутствие возможности установить разрешение игры. Думаю это спасло бы ситуацию.
* регистрация на стороннем ресурсе, то есть никак не привязано существование аккаунта стима.
Posted September 2, 2023. Last edited September 2, 2023.
Игра сделана добротно, но система генерации бомб требует доработки.
Дикий рандом начинается, когда надо выбрать 1/2 или 1/3 клеток. Я уже не говорю про то, что первый ход тоже рандомно надо произвести.
Если бы не игровые деньги, с этим можно было бы смириться, но мне приходится несколько раз проходить легкие уровни, чтобы один раз сыграть тяжелый, и если первый клик прилетает сразу в бомбу, придется идти заново на легкие.
Плюс в отсутствие Steam Cloud игра не сохраняет после переустановки накопленный ранг, а достижения сохраняют. Получается несоответствие.
Posted October 8, 2022. Last edited October 8, 2022.
Задачки в стиле портал2, несложные, сюжет подан очень хорошо и с озвучкой. Уровней бы побольше, эх.
Posted October 4, 2022.
Просто легкие достижения.
Игра ни о чем.
Но за топорную локализацию хоть спасибо.
Posted September 28, 2022.
Приятный, но коротенький платформер. Музыка тоже хорошая.
Прошел 2 раза. Первый разведкой, второй на достижения.
Очень круто!
Это стрелялка со прокачкой случайных навыков. Несколько видов врагов, Три уровня вроде. Каждый уровень состоит из нескольких случайных комнат, в последней что-то типа босса. Очень напоминает Ziggurat, но попроще. Достижений не хватает.
Posted September 27, 2022.
Очень красивая и приятная бродилка. Жаль только, что без знаний английского тяжело заходит.
< 1  2  3 ... 17 >