22.3 hrs last two weeks / 2,127.7 hrs on record (1,349.6 hrs at review time)
Posted: May 20, 2018 @ 4:35am

Когда я участвовал в очередном соревновательном мм, самый говорливый игрок всё время как-бы невзначай крутился рядом, и все спрашивал, что ты там затих, почему не двигаешься? Первый раз я не ответил, так он начал орать в микрофон, что ты там стоишь, ты афк чтоли? Начал материться, и говорить, что вообще голосование на кик начнет. Также, ругался, если я стреляю и не перезаряжаюсь, причём не просто когда патронов мало остается, а непосредственно после каждого убийства, мотивировал это тем, что на зажим может не хватить, и сам потом мне говорил: вот я кого-нибудь убью и перезаряжаюсь, и ты так делай! И вот на дасте 2 я сел с авп смотреть мид, и слышу, этот игрок где-то у двери встал в отдалении, ну я двойной зум сделал и присел, а там щель между дверей очень широкая, ну я в щель и смотрю, а там он тоже с авп на карачках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? е6aнутый? чё ты там делаешь? Этот чувак кстати все время какие-то дропы давал, всякие револьверы и дробовики, раздавал по 5 раз, а потом говорит, что команда сделать ничего не может, и ливает убив при этом кого-то из тимейтов. Пuзgец короче! Реальная история. Я не сильвер.
76561198110584901 May 26, 2018 @ 3:29am
Жиза,сейчас бы с револьвером играть