45.9 hrs last two weeks / 2,118.7 hrs on record (688.8 hrs at review time)
Posted: Aug 10, 2015 @ 11:30pm
Updated: Dec 25, 2015 @ 10:40pm

Честно говоря, играя в arma 2: dayz mod, я получал больше удовольствия и веселья нежели в Dayz Sa. Разработчики как обещали много обновлений и быстрого выхода полной игры, так это и осталось обещанием. Да, выходят обновления, но совсем незначительные. Первое грандиозное обновление - это транспорт в едином экзэмпляре и СВД. Я, как и другие, ожидал большего. Что на счет оптимизации? хм)) У меня i7, gtx780 ti, 8gb озу. При таком железе и средней графике в лесах и пустырях 40 - 80fps, а в городах 25-40fps. Да дорогие мои, вот такой не стабильный fps. НО ВСЕ ЖЕ, я с не терпением жду выхода полной игры, пусть даже нас разочеровали со сроком выхода полной версии, то дай бог, чтобы нас не огорчила сама полная версия. Идея игры хороша, осталось самое главное))) ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ КУПИТЬ СЕЙЧАС, то лучше играйте с друзьями. Так на много веселее, как и в любой другой игре. + Как я слышал игра дальше будет дорожать, собственно поэтому я ее купил, чтобы потом не переплачивать. Да, и кстати! Разработчики обещали, что до нового года (2015-2016) после Альфа патча 0.65 выпустят уже Бета патч.
[F.Korps]yTka Aug 12, 2015 @ 6:24pm
Барсучёнок ),давай к нам в мод на сервер,добрый старый dayz mod на движке арма 3, плюс много нового ;) www.a3dayz.net