Recent reviews by Brah

10 грeбаных читеров из 10!
Что не катка, то "про-игроки-ванговщики" попадаются!
Posted November 11, 2015. Last edited November 11, 2015.
AMD GPU's HAVE BUG TEXTURES!! ALL WHITE!! D:
Posted June 21, 2015.
Заголовок Mafia 2 Review
•Всем доброго времени суток. С вами Максим и сегодня я выскажу свое мнение о такой замечательной игре, как Mafia II. Игра была создана на собственном движке чешской компанией 2K Czech, выпуск состоялся 27го августа 2010 года на такие платформы как: PC, Mac OS X, PlayStation 3 и Xbox 360.

ВСТУПЛЕНИЕ и немного сюжета
События нашей увлекательной истории происходят в 40х - 50х годах прошлого века в вымышленном городе Эмпайр-Бэе.
Наш главный герой Вито - Вито Скалетта, еще в юношеском возрасте он покинул свой родной край и вместе со своей бедной семьей переправились в США из Сицилии. Его родители надеялись найти тут заработок, но ничего кроме разочарования тут не было... Отец Вито - Антонио, вкалывал весь день грузчиком за гроши, в то время как сам Вито усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером. Поэтому он и связался с местным хулиганом Джо Барбаро (сцена Дро*).
Оба друга не равнодушны к “легким деньгам”, за что в один прекрасный вечер, при очередном деле, на месте кражи Вито попадается полиции. Перед Вито встал выбор: либо мотать срок, либо отправиться на войну. Конечно же, он выбирает второе…
Mafia II является сиквелом одноименной игры Mafia: city of lost heaven, не полностью, конечно, а только в некоторых моментах. Отсылок к первой части не так много, например, в миссии, когда мы отвезем Лео на вокзал, тот скажет, что отправится в Лост-Хэвен, а так же в 14 главе двум друзьям предстоит убить главного героя из игры Mafia: The City of Lost Heaven — Томми Анджело. Сцена убийства похожа на ту, что мы уже видели в первой части, только вместо Вито должен был быть Эдди; орудием убийства послужил обрез, а не дробовик.
...................

YOUTUBE
Posted March 21, 2015.
Borderlands
- масса безумия, веселья, хорошего арсенала для уничтожения столь же безумных NPC (комп.интелект) :)

Открытый мир выполнен довольно неплохо. Несмотря на первый взгляд "пустоту" этого мира Borderlands вам найдется заняться. Можно прокатиться по всем локациям на машине.

Английский тут на уровне школы, если не успеваете слушать, то можно включить субтитры в настройках, если все же не охото заморачиваться с переводом, то руссифицируйте ее:
РУССИФИКАТОР

Еще чуть не забыл про кооператив :) Все довольно таки хорошо, но есть тут жииирный минус... Официальные сервера все померли, а играть получится только через Tunngle и подобные программы.

Подведем итоги:
Плюсы:
  • НОСТАЛЬГИЯ;
  • Выбор оружия;
  • Выбор класса персонажа (снайпер, штурмовик) ;
  • неплохая графика;
  • порадовал финал с Роботом Асассином :)

Минусы:
  • Сервера все попередохли, поэтому без бубна не поиграть;
  • После 20-22 уровня игра поднадоела и играть уже не хочется (одно и тоже);
Posted August 22, 2014. Last edited August 22, 2014.