Produkter
på konto

Nylige anmeldelser av Count🐾Kote-Kristo

Viser 1–4 av 4 bidrag
Ingen har angitt at denne anmeldelsen er nyttig ennå
7.0 timer totalt (6.8 timer da anmeldelsen ble skrevet)
Хорошая игрушка с приятной расслабляющей музыкой, до тех пор, пока тебе не нужно собрать 10к гектаров леса или полей.
10 плиток из 10
Publisert 24. november 2022.
1 person syntes denne anmeldelsen var nyttig
281.4 timer totalt (83.9 timer da anmeldelsen ble skrevet)
Этакая смесь "Subnautica" и "Космических Рейнджеров". Очень атмосферные планеты, большой потенциал для исследования и довольно неплохой сюжет, который превращает прохождение в замкнутый круг..

9 Атласов из 10
Publisert 29. november 2019.
Ingen har angitt at denne anmeldelsen er nyttig ennå
1.4 timer totalt (0.7 timer da anmeldelsen ble skrevet)
Суровый симулятор жизни в России. Разве что, медведи в ушанках не ходят и на балалайках не играют, но игра отлично прогнозирует будущее этой страны в плане выживания и то, куда она катится!
Publisert 27. november 2018.
3 personer syntes denne anmeldelsen var morsom
150.0 timer totalt (77.3 timer da anmeldelsen ble skrevet)
Я не умею красиво писать обзоры, поэтому поделюсь мнением своей лучшей подруги, которая первый раз зашла в нее. Я спросил, понравилась ли игра? Вот что она ответила:

"Да прикольная, я зашла, бегала собирала траву, палки, цветочки, морковку, а потом начало темнеть ппц, я испугалась, задгла палку, подожгла деревья, чуть не сгорела :D
Ладно, посветлело, хотела убить лягушку палкой горящей, а она падла мокрая и пишет мол нельзя, чуть не померла от лягушки, поела травы похилилась, побегала за зайцами, нашла рогатых животных каких-то постояла с ними пошла дальше, нашла улей с дикими пчелами, бежала долго от них, потемнело, перед тем как совсем потемнело до меня дошло что я могу сделать топор и рубать деревья для гребаного костра, нарубала, совсем темно стало, сделала костёр, посветлело, начала трусить кусты с ягодами, оттуда выбежала индюшка или фазан я в душе не знаю кто это, спряталась эта птичка в другом кусте, я к нему, она от него и убежала кароче. Пошла дальше, увидела алтарь, хотела принести себя в жертву.. Говорят не готова ещё, рано. Пошла дальше, нашла енота, посмотрела, ушла. Увидела яму с зубами, червоточину, прыгнуть в яму? Конеееечно, оказалась в лесу. Выключила игру. Но в целом, игра прикольная, понравилась"

От себя добавлю, 10 мокрых лягушек из 10.
Publisert 15. november 2018. Sist endret 15. november 2018.
Viser 1–4 av 4 bidrag