Productos
Productos
en la cuenta

Reseñas recientes de FlagorlD

Mostrando 1-10 de 11 aportaciones
Nadie ha calificado esta reseña como útil todavía
17.2 h registradas
Хорошая игра. Кража за такую стоимость
Publicada el 11 de marzo.
A 1 persona le pareció útil esta reseña
1 persona encontró divertida esta reseña
34.9 h registradas (0.5 h cuando escribió la reseña)
Хорошее продолжение хорошей игры. Загадки кажутся проще чем в первой части или, может быть, за все эти года с первой части опыт головолома увеличился. Хорошая музыка и визуал, атмосфера в целом. Сюжет не разочаровал. Новые персонажи, которые сопровождают игрока и те, что пишут в соц-сети или живут в городе, стали приятным дополнением. Если в первой части ты был сам для себя практически до конца игры, а поговорить можно было только с компьютером, то теперь каждый найдёт себе полюбившегося персонажа. У всех свои характеры, ими быстро проникаешься и начинаешь ждать, когда у них появятся новые диалоги - их просто интересно слушать. Так же понравились концовки, хоть видел я сам далеко не все. Не включая 3 основных концовок есть множество их вариаций, которые зависят от того, что ты делал по игре.
Теперь остаётся ждать либо DLC либо 3 часть. Спасибо за игру
Publicada el 2 de noviembre de 2023. Última edición: 23 de noviembre de 2023.
A 3 personas les pareció útil esta reseña
46.1 h registradas (45.5 h cuando escribió la reseña)
Из-за Папича вспомнил про БЛ.
Впервые за 7 лет снова вернулся, чтобы снова оказаться с Алисой.
Быстренько прошёл на хорошую концовку Алисы и снова загрустил, как 7 лет назадю
Музыка как всегда заедает в голове, потому отойти от концовки несколько дней невозможно.
Хотелось бы больше Алисы, больше бесконечного, и необязательно лета.
Publicada el 4 de febrero de 2023.
A 2 personas les pareció útil esta reseña
33.0 h registradas (0.7 h cuando escribió la reseña)
Хорошо провёл время
Publicada el 25 de septiembre de 2020. Última edición: 21 de enero de 2022.
A 2 personas les pareció útil esta reseña
1 persona encontró divertida esta reseña
2.7 h registradas (1.5 h cuando escribió la reseña)
Приколна, девочки пиркольные, да
и пазлы, да да, пазлы конечно прикольнгые. да.. самая лучшая часть игры.. наверно, оспоримо...
и девочки ничего так, да...
Publicada el 28 de mayo de 2020.
3.7 h registradas
Потрясающе! Читал несколько дней и провёл бессонные ночи в процессе чтения. Совсем не жалею всего этого времени, проведённого вместе с этой новеллой, каждый рут заставлял улыбаться и чувствовать себя счастливым.
Руты имеют собственные сюжеты, которые всё же насажены на главную ось - полёты. Читать несколько раз одно и тоже было скучно, приходилось пропускать, но, когда возвращаешься к собственному сюжету рута, уже не можешь оторвать своё внимание.
Возможность поиграть в игру в полноценном её виде, а тем более ещё и с русификатором, была сущим адом, пройдя через который я не пожалел потраченных нервов. Новелла дала мне больше
Publicada el 8 de febrero de 2020.
A 1 persona le pareció útil esta reseña
2,423.3 h registradas (2,051.2 h cuando escribió la reseña)
Жду следующего патча чтобы потратить ещё ~1000 часов
Publicada el 29 de junio de 2019. Última edición: 6 de octubre de 2022.
A 4 personas les pareció útil esta reseña
16.9 h registradas
Для меня было наслаждением проходить эту игру поздно ночью в одиночестве и в наушниках.
Publicada el 11 de enero de 2019.
A 3 personas les pareció útil esta reseña
186.3 h registradas (128.2 h cuando escribió la reseña)
Я обычно не пишу обзоры, но тут у меня нет выбора. Обнова коенчно же класс, все дела, но новые колонны в комнатах боссса малость имбалансны. Например, при файте с очевидцем всего-то надо встать за колонну, он подойдёт к ней впритык и перестанет стрелять вообще, ну разве только лазером. У остальных боссах я пока такого не встречал, но гораздо легче сражаться благодаря им.
Так же есть ещё парочка багов.
Если взять благословение у тетки в бреши и открыть заведомо вампира, и встретить на этом же этаже храм покровительства пули или как-то так(которая даёт хп за оружие), то можно нафармить бескоенчное количество денег. Собственно так я и открыл обглоданный ключ.
Ладно, предыдущий баг можно назвать фичей, не каждый догадается всё такое, но...
Я собрал дерьмого лута, забег сам по себе не особо, но у меня получилось пробратясь на новый секретный этаж и тут...
бесконечный экран загрузки.
Допилите, а так игра збс, минус нервы, но приятно, очень приятно... пока не получишь урон, а у босса даже не видно полоски здоровья
Publicada el 22 de julio de 2018.
A 4 personas les pareció útil esta reseña
6 personas encontraron divertida esta reseña
732.0 h registradas (569.3 h cuando escribió la reseña)
Терпеть не могу эту игру
Publicada el 27 de noviembre de 2017.
Mostrando 1-10 de 11 aportaciones