Recent reviews by fed0r_k0t0v

Рекомендую! (для казуалов как я, врубаем сложность повествование и наслаждаемся игрой)
Первые несколько часов это просто сказка: красивый графон и интересные диалоги.
Дальше я понемногу начал уставать и было скучно, но игру прошел до конца(игра+ оставлю на будущее чтобы поностальгировать, пройти только основной сюжет и добить 3 ачивки)
Плюсы:
- Очень красивая графика(да да для кого то это устаревшая графика, но мне кажется достаточно красиво)
- Интересная история
- Разнообразие механик
Минусы:
- Искусственная затянутость
Posted June 9.
Это очень хорошая игра, история любви и много грусти.
Звуковое сопровождение восхитительное(не игнорируйте совет про наушники), головоломки не сложные, да и суть не в них, а в самой прекрасной истории.
DLC Jack не такое интересное как основной сюжет, но дополняет всю историю.
Единственный минус игры - это то что она, к сожалению, очень короткая(
Posted May 18.
Игра понравилась)
покажу свое отношение к ней на ее + и - имхо
плюсы:
-милота в первые часы зашкаливает)
-есть прикольный сюжет с неожиииданными поворотами
-геймплей простенький, то что надо для казуалов
минусы:
-„Детей обманывают конфетами, взрослых — клятвами.“ (спойлер, взрослых тоже конфетами, если пройдете и захотите получить все ачивки, вы всё поймете:))
-огромная нехватка лапкопеек(валюта), это пипец, я пошел по легкому пути это сначала сажаешь как не в себя виноград , потом тыквы и это легкий хоть и ждать урожая приходиться, еду делать выгодней, но для меня показалось слишком сложным
-нерациональность ресурсов, на примере, руда в основном нужна на первые прокачки оружия и брони, в конце практически не нужна, но при этому именно под конец открываются локации где ее дофига, а в начале по крупицам собираешь
-из незначительных минусов: мало телепортов (можно было бы и в каждую локацию поставить или хотя бы через 1), невозможность ставить самому метки на карту, можно было придумать автополив за овер прайс, небольшое разнообразие оружия
Posted April 16.
Годнота для казуалов;)
Очень понравилась игра, наиграл 30 часов. Зомби выживач с простенькой графикой(к сожалению с оптимизацией, как по мне, пока, не очень, ничего не лагает, но нагрузка очень большая на процессор).
Игра в разработке и частенько обновляется(добавляются новые механики и фиксятся баги), за это респект разработчику, надеюсь не забросят проект.
На данный момент карта не полностью заполнена, где то треть вообще пустая. Много уже что добавлено: вызов орды(как по мне старый вид лучше когда разрушался прибор для вызова орды, а не как сейчас нужно отключать его), рандомные зоны с радиацией, аирдропы, миссии(мне кажется требуют большой доработки), строительство, автомобили, лаборатории\метро.

p.s. многие очень просят и ждут мультиплеер, но не я) надеюсь одиночный режим с выходом мультиплеера никуда не денется)
я жду русский язык, но и без него можно играть(всё интуитивно понятно,если знания английского 0, иногда требуется, что то перевести, но не часто)
Posted March 26.
Что можно сказать, игра лично мне зашла) ума большого чтобы играть не надо, для меня самое то.
56 часов в игре и это не предел - часть персонажей не вкачены на 100% , четверть ачивок не взято (хотя многие наверно можно быстро закрыть если приложить усилия), разная вариативность команды и комбинаций героев, но желания это делать нет никакого, как то устал от игры.
По началу всё интересно читаешь всякие записочки, изучаешь лор и разгадываешь загадки, но в какой то момент однообразие приводит к тупому гринду и нежеланию читать горы текста(наверно это просто специфика игры такая, которая не совсем мне подходит).
Как по мне в игре прикольная графика, интересный лор(если не устать).
Из минусов наверно можно назвать малая вариативность прокачки героев(по сути только таланты, хотя можно было бы добавить например комбинирование или прокачку боевых способностей) , нехватка информативности карты(хотя может это тоже фишка игры) и как по мне тупая реализация тайного ящика, лично я так несколько хороших оружий просто потерял.
В целом могу посоветовать эту игру для казуальных игроков, которым не отвратна "мультяшная" графика.
P.S. судя по тому что мало каких либо гайдов на русском, игра популярностью не обладает(в случае нереальной тупости игрока выручают отдельные обсуждения или записи стримов).
Может когда-нибудь вернусь, чтобы докачать и дополучать все ачивки, но пока посчитаю что игру прошел, титры то видел)
Posted February 23.
Всем доброго времени суток.
Прошел одну концовку за 6.7 ч. самую пессимистичную(вроде): я и почти все герои поумирали, как то так.
И хотя я не любитель подобных игр (куча диалогов которые искусственно затягивают игру, никакого экшона), я получил большое удовольствие! Мой ноут потянул ультра настройки и я наслаждался картинкой.
Советовать опасаюсь, на вкус и цвет как говориться), но учитывая вышесказанное - игра достойная!!!
Posted January 5.
Очень понравилась игра.
Хотя мой ноутбук и еле потянул, но красоты графики мне хватило, особенно отражение луж понравилось, жаль что зеркала все в игре кто то разбил или украл)
Основной косяк игры это .... КОШКА! везде одна и та же, еще и с однообразной\некачественной физикой движений.
в целом рекомендую к прохождению.
Posted December 29, 2023. Last edited December 29, 2023.
Очень понравилась игра.
Легкая, казуальная - специально для меня)
Выживач с сюжетом, сложностей с геймплеем нет.
Плюсы - сюжет, простота, картинка.
Минусы - мало вариаций оружия\инструментов, ограниченность рюкзака(например можно было хотя бы убирать одетые предметы из самого рюкзака), плохая продуманность шахт(количество добычи не оправдывает ее построку)
Posted November 21, 2023.