No one has rated this review as helpful yet
Recommended
0.0 hrs last two weeks / 31.4 hrs on record
Posted: Jun 11, 2018 @ 10:20pm
Updated: Jun 11, 2018 @ 10:21pm

Early Access Review
Holodrive — забавный 2D платформер, довольно простой и красивый, в котором нам предстоит попрыгать по платформам и пострелять против игроков другой команды.
Представляет из себя игра, как я сказал, 2D платформер-пострелушки. Бегаем, уворачиваемся и контратакуем. К сожалению, есть пару нюансов, довольно неприятных, которые отталкивают. Например, перекаченные игроки. Истинные "зaдpоты" игры буду выносить любого, что лично меня не обидело, но оттолкнуло. К тому же, поиск игры идет минут 5. Видимо потому, что игроков немного. Разочаровывает и русская локализация (ссылка на скриншот), тебя буквально оскорбляют.
Из плюсов можно сказать, что игра легкая по весу и по сис. требованиям. Так же, есть кастомизация персонажа, выпадают шмотки по средствам "лутбоксов", их и купить можно и получить после матча.
Буду рекомендовать игру, потому что не понимаю, как она очутилась у меня в библиотеке. Но вообще, проект довольно слабый, и, при встречи, никому о ней не расскажу.
Was this review helpful? Yes No Funny Award