srsly?
† Astvac misht mer koxkina †
Armenia
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
BOZHE KAK ZHE ON EBOSHIT▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
BOZHE KAK ZHE ON EBOSHIT▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Currently Offline
1 game ban on record | Info
3776 day(s) since last ban
INFO
<▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬>
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░█░█░█░█▀▀▀░█░░░░█▀▀▀░█▀▀█░█▀█▀█░█▀▀▀░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░█░█░█░█▀▀▀░█░░░░█░░░░█░░█░█░█░█░█▀▀▀░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░▀▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀░▀░▀░▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
<▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬>
❂My Setting :
-Ratio : 16:9
-Resolution : 1360x768
-DPI: 800
-Sensetivety: 2,8
-Video card: NVIDIA GeForce® GTX 960 OC
-Processor: Intel® Core™ i3
-RAM: 8 gb
<▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬>
★My favourite team : Team Envyus <3
★My favourite players : KennyS and Happy
★My favourite weapons : AWP and AK47
★My favourite Knives : Butterfly and Karambit
<▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬>
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ HAVE A NICE DAY ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
<▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬>
Comments
Apr 2, 2016 @ 3:02am 
Продаю аккаунт Origin за 700-1000 руб на акке имеется BATTLEFIELD 3 ТАК ЖЕ BATTLEFIELD 4 пробная версия , после Dead space 3 , Jade Empire , Sim city 2000 , Sims 2 и Sims 3!) Связываться в вк http://vk.com/id300264111 или в Skype логин в Skype allecs23322!Если договоримся то снижу цену и не пытайтесь меня развести я не л*х!Удачи)
Feb 17, 2016 @ 6:28am 
+rep Просто опидорительный чувак
Jan 8, 2016 @ 11:40am