Recent reviews by LeftCl1ck™

2,390.2 hrs on record
Итак Хант - игра затягивает своим сетингом (мрачностью, диким западом, проработанными локациями, а впервые часы многие к ней отнесутся как к хоррору) звуком (да да мой друг, ты будешь ссаться каждого шороха или вздрагивать от каждый ворон, которых не заметил и спугнул, а еще именно благодаря звуку ты будешь ловить нереальный кайф от того что убил противника через стену прострелом, выстрелив на слух) так же в игре просто куча пушек разных калибров, на любой вкус... ну почти на любой - любителей "зажать гашетку" во врага ждет разочарование, ведь из оружия, которые стреляет очередями ,в игре всего один автомат(!).
Идем далее - множество разных приспособлений - динамит разной мощности, бктылки с зажигательной смесью, ловушки с колючей проволокой, сигнальные пистолеты, бомбы липучки, банки с мухами, кастеты, метательные ножи и топоры, обманки имитирующие шорох или звук выстрела (и взрыва), удушающие гранаты. Все это очень поможет тебе во время охоты - устроить подлянку, отвлечь, выкурить людей из здания и т.д.
Перки для более "гибкой настройки" твоего охотника, чтобы ты могу играть в своем стиле - их в игре великое множество, а во время эвентов разработчики добавляют новые, которые меняют геймплей.

Конечно у игры есть и проблемы - так себе регистрация попаданий, странная система ММР, есть читеры (впрочем как и во всех играх).
Но разрабы стараются делают игру и поддерживают ее - и эта игра реально затягивает.

А теперь о самом главном минусе этой игре - это людях которые в нее играют.
Если ты играешь в Хант один - к тебе не вопросов ты или киберкотлета или кемпер ну или просто интроверт.
Если ты играешь с лрузьями - тут тоже все просто, у вас голосовой коннект и скорее всего один стиль игры.
НО!!! Если ты пошел играть с РАНДОМАМИ будь готов к тому, что задница твоя будет полыхать так, что зарево будет видно за экватором. Я реально просто диву даюсь, каких конченых может закинуть с тобой в пачку... они будут шуметь, бегать заниматься своими делами, убегать от команды и подыхать где-то вдалеке от остальных тиммейтов, отдельный котел в Аду есть для тех кто поднимает бездумно перком "Некромант" , который позволяет воскресить союзника на дистанции из-за укрытия - ситуация простая тебя нокнули и твой тиммейт не знает есть ли противник рядом с твоим телом или может быть тебя уже обставили ловушками от который воскреснув ты моментально снова упадешь в нок... но ладно бы один раз... этот придурок будет поднимать тебя до полной твоей смерти твоей смерти.
Или другая ситуация - команда противника убила босса и начала процесс изгнания - все видят на карте где это происходит и вы бежите ловить их или отрезать им путь на эвакуацию и тут один сверхразум из твоей команды сворачивает на другую локацию и ему не важно что вы уже убежали и он остался с противником 1 в 3 - баран будет спамить метки что рядом с ним враги, а как только его шлепнут тут же выйдет из игры даже видя что ему идут помогать.
Таких примеров можно провести просто множество.

Воистину Hunt очень крутая игра, но как часто бывает портят ее не очень умные (совсем не умные) люди, которые зайдя в командный шутер хотя играть соло... на кой черт они это делают... видимо "от большого ума".

В данном виде игру я не рекомендую. Скатилась в говно.
Posted April 17. Last edited September 22.
Ахуенна!
Posted July 31, 2022.