Recent reviews by alice.gustaw

Удивительно крепко затягивающая игра. Я вообще больше по синглам, даже и не рассчитывала, что меня куда-то может затянуть вот ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ. Теперь почти каждый вечер я верещу в микрофон или затыкаю свою орущую кошку в реале, чтобы она не спровоцировала собаку в игре сожрать меня.

Очень простая в своей концепции, но при этом очень интересная игра. Мне безумно нравится сочетание хоррора и юморка. Жук, который просто хочет немножко лута, но если что, готов откусить тебе задницу. Бракен, который крипово подкрадывается и сворачивает шею, но в то же время потешно отступает под прямым взглядом и воплями "ПШЁЛ ОТСЕДОВА!!"(при условии, что ты один, конечно). Турели, которые спавнятся прям на входе. Велианы, которые спавнятся прям на голове.

Эта игра не для тех, кому важна победа. Сомневаюсь, что в игре есть конец вообще. Эта игра для тех, кто любит повеселиться и кого не расстраивают поражения. МНОГОЧИСЛЕННЫЕ поражения. Хорошо подходит для отдыха вечером.

И, кстати, что приятно, хорошие рандомные игроки. Редко, когда попадаются ребята со странностями. Очень много детей, но пока все из них, кого я встречала, были смышлёнными добрыми ребятами. И там уж какая разница, сколько тебе лет, если увольняют вас одинаково? xD

Мне понравилось. 10 бракенов из 10.
Posted January 10.
Любишь шутки про скелетов? Поиграй в Андертейл.
Не любишь шутки про скелетов? Поиграй в Андертейл.
Любишь сладкие пироги? Поиграй в Андертейл.
Любишь спагетти? Поиграй в Андертейл.
Любишь рыбу? Поиграй в Андертейл.
Любишь аниме? Поиграй в Андертейл.
Любишь коз? Поиграй в андертейл.
Динозавров? Тайны? Посмеяться? Поплакать? Отсылки? Выборы, которые действительно на что-то влияют? Истории про дружбу??? Истории про любовь?????
Если ты вообще хоть что-нибудь любишь - поиграй в Андертейл.

Thank you, Toby! THANK YOU!
Posted December 19, 2015.