製品を

< 1  2  3  4  5 ... 12 >
112件中 21-30 を表示
4 人がこのレビューが面白いと投票しました
記録時間: 3.3 時間
Очнулся, увидел удочку и лунку. Поймал рыбу - съел сырой, потом увидел горелку, поймал рыбу, пожарил, съел жареную.
Зае..ло сидеть в палатке, вышел на улицу кругом снег. Решил изучить местность, отошел от палатки метров 50, вода, попытался перепрыгнуть, недопрыгнул, утонул.
Очнулся, увидел удочку и лунку. Поймал рыбу -..............
Игра для тех кто в экспедицию собирается на год. Очень хороший симулятор выживания.
投稿日 2018年3月6日.
12 人がこのレビューが参考になったと投票しました
記録時間: 0.2 時間
Поиграв немного в игру я понял, что этот пиксельный хоррор изюминка среди многочисленных игр которые сейчас штампуются и публикуются в стиме.
Атмосфера игры простая, но в тоже время наполнена энергетикой происходящего, что очень осязаемо передаётся во время игры.
Оценка 10/10
投稿日 2018年2月28日.
1人がこのレビューが面白いと投票しました
記録時間: 4.0 時間 (レビュー時に2.5時間)
Вышел из кустов-стоит карета и чел ковыряется в двигле. Подхожу, даю леща, завязывается драка, чел падает, уровень пройден. На следующем уровне уже в тюряге среди толпы урок. Даю борзаму леща, ламлюсь в камеру, все за мной, пердят и пи...т меня.
Игра для тех кто любит провацировать других.
Графика 10/10
Геймплей 8/10
Сюжет 5/10
投稿日 2018年2月26日.
10 人がこのレビューが参考になったと投票しました
3 人がこのレビューが面白いと投票しました
記録時間: 3.8 時間 (レビュー時に3.0時間)
Начните свой кровавый путь и пройдите его до конца, сказал бы я если бы это был посредственный шутер, но я скажу так - если вы раньше играли в кровавые шутеры, то можете считать, что в них не было ни капли крови.

Когда я увидел приколотого вилами к стене фермера, который с вами разговаривает спокойным, уравновешенным голосом и пытаеться вынять из себя вилы, а с обрубка ноги хлещет кровь, я сразу понял, что это шедевр.

Единственное, что я не рекоммендую - это показывать игру детям.

Эта игра создана для развлечений с другом и поверьте, ВАМ БУДЕТ ВЕСЕЛО.

Оценка игры:
Графика: 8/10( в этой игре она роли не играет )
Музыка и диалоги 9/10
Цена: 100/10
Геймплей: 10/10
投稿日 2018年2月22日. 最終更新日 2018年2月24日
記録時間: 1.2 時間
Когда вы нажмете на громкоговоритель и у гуся изо рта от страха выпадет семечка - вы сразу влюбитесь в эту игру.
Очень классные головоломки, которые нужно решать при помощи серых клеточек, а не на угад.
Каждая сцена в игре - это головоломка, которая, когда она решена, поможет вам на один шаг приблизиться к спасению подруги Гамлета.
Включено множество типов головоломок: от поисков предметов и лабиринтов до логических головоломок и распознавания образов.
Единственное, что в них общего, это то, что правила не написаны нигде, поэтому часть проблемы заключается в том, чтобы понять, что вы должны делать. Каждая головоломка имеет один намек, который вы можете просмотреть по прошествии определенного времени, но даже подсказки неоднозначны.

Видео обзор игры Hamlet

Curator | Куратор
投稿日 2018年2月15日.
7 人がこのレビューが参考になったと投票しました
2 人がこのレビューが面白いと投票しました
記録時間: 2.2 時間 (レビュー時に1.1時間)
Носился я на шифте по карте - носился и за.....я. Забежал в дом, а тут зомбо баги на меня со всех сторон.
Я ему в голову целюсь, а он ее назат откидывает как крышу в кабриолете, ну я ему тогда в пузо с пекаля, а не тут то было у меня 3 патрона в обойме, а надо 4 хита, чтобы свалить его с ног, так я и попался в ловушку.

И еще одно - очень жалко бедных овец зараженных зомби ядом. Особенно когда они мертвые на задние ноги становяться - так и хочется их погладить.

Игра конечно могла бы получиться отличной если бы в ней была массовка, а так и не знаю что сказать о ней.
Спасибо разрабам за ачивки.
投稿日 2018年2月12日.
記録時間: 2.3 時間
Вот это поворот событий. Теперь и в стиме можно майнить биткоины. Биткоинмания охватила весь мир и я не собираюсь оставаться в стороне. Срочно кликать всем биткоин.
Если быть честным то игра попала ко мне в библиотеку только ради достижений.
Спасибо разработчикам за возможность получить 5000 достижений.
投稿日 2018年2月12日.
1人がこのレビューが面白いと投票しました
記録時間: 1.5 時間
Как давно я мечтал это сделать, а именно, зарядить чем нибудь своему участковому в репу и тут такая удача. Ради такого дела купил эту замечательнейшую игру - анти-стресс. Даже теннисным мячём это делать одно удовольствие.
Ну поговорим немного и о самой игре:
В видео игре Tennis in the Face вам нужно спасти город от злого энергетического напитка корпорации Explodz. Вырубайте неадекватных клоунов, злых полицейских и других маньяков, страдающих от воздействия энергетика, своим убийственным теннисным мячом. Рассчитывайте угол полета, чтобы мяч рикошетил от стен и других предметов попадая точно в цель. Запускайте уникальные цепные реакции и наблюдайте, как вокруг ваших врагов разворачивается настоящий хаос.

Видео обзор игры Tennis in the Face
投稿日 2018年2月11日.
5 人がこのレビューが面白いと投票しました
記録時間: 0.3 時間
Живу я в своем доме и у меня есть лужайка с газонной травой.
Вот и мечтал я всё время о покупке газонокосилки, чтобы подстригать траву, но тут увидев эту игру я решил попробовать себя в роли газонокосильщика.
Газонокосилку покупать передумал.
Так что мой совет тем кто еще мечтает о покупке газонокосилке - купите игру, поиграйте пару часиков и с идеей о покупке газонокосилкой вы завяжите навсегда.
А по поводу обзоров о том какую траву курили разработчики я вам отвечу так. Что косили то и курили.
Видео обзор игры Lawnmower Game
投稿日 2018年2月8日.
4 人がこのレビューが参考になったと投票しました
記録時間: 1.7 時間
Вот с чем с чем, а с вакуумным пылесосом против клопов я еще не воевал, стреляя по клопам клопами.
Забавная игра с приятной графикой в которой вместо базуки у вас пылесос который всасывает и выпуливает различные предметы и клопов с блохами.
Не очень сложные головоломки тоже порадовали, так как в этой игре всё замучено на действиях, а не на долгих раздумиях.
Оценка игре 8/10 за графику, карточки и интересный геймплей.
Как нибудь обязательно еще в нее поиграю.
P.S. Клопами по клопам - это что то)
投稿日 2018年2月7日.
< 1  2  3  4  5 ... 12 >