0.0 hrs last two weeks / 5,005.2 hrs on record (625.6 hrs at review time)
Posted: Nov 27, 2018 @ 7:08am
Updated: Nov 23, 2022 @ 3:42am

Это лучшая онлайн игра, в которую я играл. Когда в нее заходишь сразу видно, что ей занимаются разработчики и им не наплевать на фанатов игры. Геймплей потрясающий и неповторимый, к графике даже не придраться, но это здесь и не главное, а главное - это комьюнити. Оно очень общительное и доброе, зайдя в игру вас сразу научат в нее играть, каждый поможет тебе и не будет оскорблять или гневать в чат. Тут все понимают, что Dota 2 это прежде всего командная игра и в ней не надо бегать и умирать как последний имбицил. Здесь вас не достанут злободневные проблемы (ебка твоей матери и смерть от СПИД'а), вы почувствуете прилив сил и вам захочется еще больше погрузиться в этот замечательный мир. У вас появится светлая мысль, закинуть 150 рублей, чтобы купить сокровищницу, и, когда вам оттуда выпадет то, что вы хотели, вы будете делать это снова и снова, пока не насладитесь этим блаженством. Dota 2 - это бесплатный Рай на Земле, а Valve - Бог, создавший этот Рай. Мoя оценка этой игре 9.5/10 (чтобы было, куда расти).