0.0 hrs last two weeks / 1.2 hrs on record (1.1 hrs at review time)
Posted: Mar 25, 2020 @ 2:37pm
Updated: Mar 25, 2020 @ 3:32pm
Product received for free

Наполеоновская какофония инфернальных звуков

Токсик в треде.

По одежке судят…Так, что это у нас тут? Интерфейс и он смотрится как некое инородное тело: он нелеп, растянут и он явно мигрировал с мобильного гейминга. И это не единственный элемент, заимствованный с компактных девайсов: еще имеются ежедневные награды, а также квестики. Складывается впечатление, что игра планировалась как ф2п.

Геймплей — это стандартный тавер дефенс, без каких-либо ноток оригинальности и прорыва. Защитные башни становятся на заранее предусмотренные точки. Стреляете по войскам недруга, получаете монетки, в общем все как обычно. Эти самые пушки кстати можно апгрейдить не только каждый раз сначала в бою но и перманентно, вставляя различные купленные и вылутанные после миссий механизмы в соответствующие слоты для улучшения.

Звуки.

Вот оно! Вот оно! Полагаю, что разработчикам, а в частности композиторам (если тех, кто придумал звуки игры можно таковыми назвать) удалось слетать в ад и насладится всеми инфернальными мелодиями пыток, после которых из ушей хлыщет кровь. А, что было дальше? А дальше они вернулись в земное царство и кропотливо перенесли услышанное в игру. Музыка игры — это пытка, а звуки битвы просто нестерпимы. Одного этого хватает, чтобы не рекомендовать игру.

P.S
А еще в игре можно рубить березки и получать за это монетки. Ну это уже совсем ни в какие рамки. Рубить исконно Русские березки?! Мы, же играем не за французов в конце концов, а против их. Не играй в игру – спасай Русскую Природу!