製品を

ZELYNER の最近のレビュー

5件中 1-5 を表示
1 人がこのレビューが参考になったと投票しました
総プレイ時間:474.4時間 (レビュー投稿時点:385.2時間)
Уважаемые Larian, я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность за вашу потрясающую ролевую игру. Ваша игра не просто развлекает, она вдохновляет и позволяет игрокам, насладиться путешествием, полным увлекательных приключений и глубоко проработанных персонажей.
В вашей игре присутствует лучшая кастомизация персонажа которую я когда-либо видел, начиная от внешности и заканчивая такими аспектами, как выбор божества. Вы полностью перенесли это восхитительное чувство от создания персонажей в настольной Dungeons & Dragons!
Я особенно хочу поблагодарить вас за то, что вы продолжаете поддерживать русскоязычное сообщество игроков.
Ваша страсть и посвященность видеоиграм явно проявляются в каждом аспекте вашей работы. Вы не просто создаете игры, вы создаете искусство, которое затрагивает миллионы людей по всему миру. Спасибо вам за ваш труд, ваше творчество и вашу преданность!
投稿日 2023年11月5日.
1 人がこのレビューが参考になったと投票しました
総プレイ時間:36.8時間 (レビュー投稿時点:6.7時間)
Отличная визуальная новелла про Супергероев и Злодеев! Из хорошего можно отметить: интересных персонажей, смешные диалоги и приятную музыку. Особенно понравились: сюжет, иллюстрации (включая дизайн персонажей) и озвучка. Всем советую, лично для меня - 10 злых (добрых) приспешников из 10!!!
投稿日 2021年10月18日. 最終更新日 2021年10月18日
総プレイ時間:120.3時間 (レビュー投稿時点:58.6時間)
Perfect
投稿日 2017年11月26日.
総プレイ時間:2,005.5時間 (レビュー投稿時点:980.4時間)
Даже после стольких лет игра отличная.Намного лучше всяких Overwatch.
投稿日 2017年11月24日.
総プレイ時間:6.9時間