Arvostellut
käyttäjätilillä

Käyttäjän ZELYNER viimeaikaiset arvostelut

Näytetään 1–5 / 5
Yhden henkilön mielestä arvostelu on hyödyllinen
yhteensä 474.4 tuntia (385.2 tuntia arvostelun laatimishetkellä)
Уважаемые Larian, я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность за вашу потрясающую ролевую игру. Ваша игра не просто развлекает, она вдохновляет и позволяет игрокам, насладиться путешествием, полным увлекательных приключений и глубоко проработанных персонажей.
В вашей игре присутствует лучшая кастомизация персонажа которую я когда-либо видел, начиная от внешности и заканчивая такими аспектами, как выбор божества. Вы полностью перенесли это восхитительное чувство от создания персонажей в настольной Dungeons & Dragons!
Я особенно хочу поблагодарить вас за то, что вы продолжаете поддерживать русскоязычное сообщество игроков.
Ваша страсть и посвященность видеоиграм явно проявляются в каждом аспекте вашей работы. Вы не просто создаете игры, вы создаете искусство, которое затрагивает миллионы людей по всему миру. Спасибо вам за ваш труд, ваше творчество и вашу преданность!
Julkaistu 5. marraskuuta 2023
Yhden henkilön mielestä arvostelu on hyödyllinen
yhteensä 36.8 tuntia (6.7 tuntia arvostelun laatimishetkellä)
Отличная визуальная новелла про Супергероев и Злодеев! Из хорошего можно отметить: интересных персонажей, смешные диалоги и приятную музыку. Особенно понравились: сюжет, иллюстрации (включая дизайн персонажей) и озвучка. Всем советую, лично для меня - 10 злых (добрых) приспешников из 10!!!
Julkaistu 18. lokakuuta 2021 Viimeksi muokattu 18. lokakuuta 2021.
Kukaan ei ole vielä merkinnyt tätä arviota hyödylliseksi
yhteensä 120.3 tuntia (58.6 tuntia arvostelun laatimishetkellä)
Perfect
Julkaistu 26. marraskuuta 2017
Kukaan ei ole vielä merkinnyt tätä arviota hyödylliseksi
yhteensä 2,005.5 tuntia (980.4 tuntia arvostelun laatimishetkellä)
Даже после стольких лет игра отличная.Намного лучше всяких Overwatch.
Julkaistu 24. marraskuuta 2017
yhteensä 6.9 tuntia