Recent reviews by Yakudzik121

Убица дотки ё*, иначе никак. Самое сочное рубилово с изометричной камерой. Да и дешево вышло, мамка осталась довольна, что я не все деньги с обедов слил. Все мои братаны с района уже рубятся в нее!! А ты чем хуже ? Или ты из этих... ?
Posted November 24, 2016.
Очень неочень. Лучше старые игры перепройти чем играть в это.
Posted July 26, 2015.
Это Saints Row и этим все сказано. Море веселья, бреда, шуток и т.п. Куча нового оружия и еще больше коллекционных предметов по всему городу. Если вам понравилась 3я часть, то можете браться за прохождение продолжения. Главное их подряд не проходить, а то дико наскучит. Собственно главная проблема Saints Row 4 заключается в цифре в конце. Эта часть совсем не тянет на полноценное продолжение, скорее на аддон (как в старые добрые времена). Здесь старый город, новых героев всего несколько, да и миссии зачастую повторяют предыдущую часть (вплоть до локаций ). В целом мы имеем отличное продолжение для фанатов серии.
Posted January 23, 2015.
Отличное приключение, каких в последнее время очень мало. Очень рад, что данную игру портировали на PC.
Posted January 20, 2015.
Trine 2 отличный платформер с динамичными боями, интересными головоломками, юмором и волшебной графикой.
Posted January 15, 2015.
Последний, на дынный момент, Resident evil игра очень странная. С одной стороны, ничего нового в геймплее не появилось (все тот же RE4 что и 10 лет назад), а с другой игра очень разнообразная и никогда не даст вам заскучать. Четыре компании и все очень сильно отличаются друг от друга. ( Леон гуляет по старым церквям и зараженному городу, вылитый RE4. Крис набрал солдат и начал полномасштабную военную операцию, Шелли доставляет важный груз. Ада же ведет свое расследование. )

Сюжет на любителя. Единственное, мне очень интересно было наблюдать, когда главные герои из разных компаний пересекаются в какой-нибудь необычной ситуации.

+ или - это решать вам, но игра еще очень длинная. Первое прохождение всех четырех компаний занимает около 26 часов.
В целом игра хороша и в коопе с другом ей цены нет, но надеюсь, что следующая часть шагнет вперед и привнесет много интересных нововведений. А то уже почти 10 лет ничего не менялось.
Posted July 10, 2014.
Шикарный кооп шутер !!! Чтобы ограбление прошло успешно нужна сильная и слажанная команда, которую к сожалению очень редко можно найти в игре. Поэтому, советую играть исключительно со своими друзьями.
Игра не без минусов, конечно же. У полиции совсем нет мозгов, т.е. с интелектом у врагов все оч плохо. Сюжета нет. Совсем нет. Никакого. Есть только повторяющиеся миссии. Но их довольно много и расположение сейфов на уровнях каждый раз меняется и это очень радует. Так же в игре шикарный звук и саундтрек. можно слушать отдельно от игры. Очень много масок, которые можно видоизменять, и оружия, которое можно прокачивать.
В общем отличная игра для компании !!
Posted March 24, 2014.
Обычная сетевая пострелушка с донатом. Огромные мехи это конечно круто, но ... сделаны они отвратительно. стрелять и управлять машиной совершенно не интересно. Звук в игре ужасный, а стрельба так вообще напоминает лопающийся попкорн. Это убивает всю атмосферу огромных роботов. Выглядит игра довольно прилично, однако, это ее не спасает так как баланса здесь совсем нет. + позабавила одна штука ( треть экрана перекрыта приборной панелью меха, но на этой панели НИЧЕГО кроме охлаждения не отображается !!! Весь HUD прилеплен к экрану и смысл а в приборной панели робота нет !!! ). Ну и ко всему этому счастью приделан донат. PAY TO WIN, MY FRIEND ^_^
Posted March 24, 2014.