49.0 hrs last two weeks / 4,985.0 hrs on record (1,001.0 hrs at review time)
Posted: Mar 31, 2021 @ 11:14pm
Updated: Jan 8, 2022 @ 7:09am

Смотря чего вы хотите добится в доте если вы хотите иметь большие цифры в профиле и у вас есть много времени то пожалуйста но есть индивиды которые не хотят апать рейтинг а просто токсичное флеймерское чмо таких в доте очень много и я не понимаю зачем они вообще играют в эту игру если они ненавидят тимейтов друзей противников и себя тоже они просто теряют время на бесчисленные эмоции которые не имеют смысла а я это понял уже на 1000 часу играния в доту и понял что каждый должен найти себе способ развлекатся играя в доту потомучто видеоигры в первую очередь это развлечение а не работа так что если вы человек который тильтует в любой ситуации и спонтано то советую вам найти замену доте но я понимаю что люди которые ненавидят играть в доту и играют в неё не могут избавится от неё потомучто это как казино ты с каждым разом надеешся на выйгрыш и на хорошие эмоции и даже если ты выиграл то особо ты рад не будешь так как примишь это как должное а не как блогодать гейба так что ну вот игра на самом деле скучная смотря во что играть кастомки веселые и рекомендую просто играть в игру и ставить особо больше цели не имею смысла так как это трепет ну много нерв и в целом это особо и не окупится сколько слышал историй про имортолов которых не брали в про команды и особо из них контент мейкеры такие себе так что люди надеюсь вы не будете лудаманами и будете все делать в меру чтобы не ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ мозги не себе и не другим спасибо если вы прочитали это-т обозор с начало до конца.
sorlox Apr 13, 2021 @ 10:20pm
рекрут 1 лучший ранг в доте:DSTsmallbird::DSTsmallbird::DSTsmallbird: