0.0 hrs last two weeks / 740.1 hrs on record (549.9 hrs at review time)
Posted: Sep 13, 2014 @ 9:06am
Updated: Nov 21, 2023 @ 3:04pm

Симулятор торговли, одеждофилии и зачем-то добавленная возможность игры в тактическую стрелялку, а ведь и без того уже неплохо. Впрочем, последней возможностью пользуются многие, ввиду бесплатности игры, а потому можно найти напарника (напарников) и для выполнения достижений, коих в игре очень много, а с некоторыми обновлениями увеличивается их число. Советую иметь платную версию, если хочется иметь возможность обмена выпавшими вещами, увеличенный инвентарь, неограниченные возможности ковки и... но не критично. Так что, скучать не придётся, учитывая всё вышесказанное, а также имеющиеся 9 классов персонажей и различные режимы игры.
Мой выбор и в этот раз:
ПРЕМИЯ «ЛЮБИМОЕ ДИТЯ»!
УРА СКОРПИОНУ ! ! ! Jun 23, 2017 @ 6:08am
Мда...торговля и одеждофилия...это немного не то,что должно быть в командном шутере!)
KAT_Editor Sep 14, 2014 @ 9:50am
Бля, стим не даёт исправить ) Конешно про тф, вообще странно откуда у тф, контры и доты такой высокий metacore
Vansanit-Remin-Djakoba Sep 14, 2014 @ 8:20am
Ты наверно имел ввиду "тф", а не "кф", ведь в Киллинг Флоре вообще подобного нет. Вся проблема в том, что я не говорю сейчас о других играх.
KAT_Editor Sep 14, 2014 @ 5:25am
В кф цены довольно не большие и трейды ватные, это в доте за почки вещи покупают )
Vansanit-Remin-Djakoba Sep 14, 2014 @ 3:29am
Но обзор или рекомендация должны отражать нынешнее положение дел и говорится в ней должно именно о той игре, на которую пишется обзор или рекомендация. К тому же тут мнение субъективно, ибо пишу я от себя, выражая своё мнение... свой взгляд.
KAT_Editor Sep 13, 2014 @ 11:43pm
Так то симулятор торговли это дота, в тф по сути раньше вообще не было вещей когда она только вышла
❤ Lusty ❤ Sep 13, 2014 @ 7:52pm
:Upvoter:
MadNaut Sep 13, 2014 @ 3:12am
Вот про то что игра про симулятор торговли и одеждофилии полностью согласен :ss13ok: