Posted: Jun 9, 2018 @ 2:15am
Updated: Nov 22, 2018 @ 7:47am

Хоть на момент написания обзора я поиграл только минут сорок я всё-же разгльядел в этои игрушке большой потенциал. Конечно многое взято с Darkest Dungeon, но разве это плохо? В данном случае нет!
Плюсы:
+Даже шмот самого Ииссуса не спасёт вас от тёмной дырки в полу, которая отравит, изранит, сломает кончик левого уха, изнасилует и продаст в рабство, а если вы быстро не сойдёте с нее то и вообще убёт.И в данном случае это хорошо, ведь невнимательныи у нас только игрок.
+Умирать вы будете часто но не без причины. Помните! Вы состоите из ваты! Ваше оружие две склеенные картонки! Все древние артефакты куплены в ашане по 90% скидке так-как были просрочены. Зелья здоровья отравльяют лучше чем бочка яда. Но всё-же, нас предупреждают о возможности такового исхода, а если нет, то просто не берите в рот то что плохо лежит (ибо даже продукты не имеющие срока годности в жизни, могут испортиться в игре).
+Механика. Боёвка, магия, скилы, перки и те же зельки, они здесь... оссобенные.
Минусы:
-Нет обучения.Оно тут есть, только оно и половины фишек игры не раскрывает. Я конечно кое-как разобрался, но это в начале отталкивает от игры.
-Нет настройки клавиш. Хоть это и не такой большой минус, но всё же, моей руке нехочется совершать великое кругоклавитатурное путешествие что-бы закрыть инвентарь, открыть древо способностеи и т.д.
Итог:
Что можно сказать о рогалике? Многое, но об это только то, что он получился вполне не плохим. И только, но это только альфа-версия игры, только и остаётся ждать релиза.