Recent reviews by ✡Fahrenheit/Ki†Gold✡

Спасибо разрабы за эту игру двадцатого века ргб цвета!
Posted November 27, 2019.
Ви таки знаете толк в ублажении стаrого евrея.
Posted July 1, 2019.
Знаете... Есть чувство... Что нас очень сильно обманули!..
После предыдущей игры, из этой серии эта смотрится не ахти. Вобще не ахти!
Интересная головоломка, которая заставляла серьёзно подумать, превратилась в обычное и тривиальное слайд-шоу. Все персонажи маникенки, главный конфликт и замысел игры раскрыт через палку. А ВОИСТИННУ ГЕНИАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ с добавлением кучи локаций, по которым ты будешь бегать аки соник, выискивая лак для ноготочков твоей чумной пассии, заставит вас провести в игре ещё десяток-другой увеселительных минут!

P.S. Я, на самом деле, нахожусь в шоке. Ведь по прошлой части мы все видели, что разработчик может! Вот, прям, конфетку сделать. А что-же случилось сейчас? Я не знаю...
Posted November 22, 2018.
Игра, где можно убивать людей самыми изощрёнными методами, а точнее одним, ну максимум двумя и то с натяжкой. Тут можно придумать местность, а потом взорвать её и убить, даже два раза, ибо раз на раз миссия может просто перезапуститсья сама по себе. А ещё можно вытягивать кишки 10 минут, но играть можно лишь за... А за кого мы играем? Я думаю, за рабочих колег матери разраба... Да. Разраба... Колег... А! Забыл напомнить! Ещё можно ездить в гробике по городу и давить людей ниразу не изощрённым методом, ибо сдохнуть от расплющивания камнем с неба могли ещё динозавры.
Posted October 29, 2018. Last edited October 31, 2018.
Хоть на момент написания обзора я поиграл только минут сорок я всё-же разгльядел в этои игрушке большой потенциал. Конечно многое взято с Darkest Dungeon, но разве это плохо? В данном случае нет!
Плюсы:
+Даже шмот самого Ииссуса не спасёт вас от тёмной дырки в полу, которая отравит, изранит, сломает кончик левого уха, изнасилует и продаст в рабство, а если вы быстро не сойдёте с нее то и вообще убёт.И в данном случае это хорошо, ведь невнимательныи у нас только игрок.
+Умирать вы будете часто но не без причины. Помните! Вы состоите из ваты! Ваше оружие две склеенные картонки! Все древние артефакты куплены в ашане по 90% скидке так-как были просрочены. Зелья здоровья отравльяют лучше чем бочка яда. Но всё-же, нас предупреждают о возможности такового исхода, а если нет, то просто не берите в рот то что плохо лежит (ибо даже продукты не имеющие срока годности в жизни, могут испортиться в игре).
+Механика. Боёвка, магия, скилы, перки и те же зельки, они здесь... оссобенные.
Минусы:
-Нет обучения.Оно тут есть, только оно и половины фишек игры не раскрывает. Я конечно кое-как разобрался, но это в начале отталкивает от игры.
-Нет настройки клавиш. Хоть это и не такой большой минус, но всё же, моей руке нехочется совершать великое кругоклавитатурное путешествие что-бы закрыть инвентарь, открыть древо способностеи и т.д.
Итог:
Что можно сказать о рогалике? Многое, но об это только то, что он получился вполне не плохим. И только, но это только альфа-версия игры, только и остаётся ждать релиза.
Posted June 9, 2018. Last edited November 22, 2018.
Игрушка как минимум может окупить себя ( За год вы заработаете, примерно на 2,5 Водки) если вы будете заходить каждую неделю.
Posted May 15, 2018.
10 Ветна... Домашних флежбеков из 10!
"Зеленый,деревья! Они на деревьях!" - Рядовой Первой пластиковой армии.
Posted February 22, 2018.
Впринципе даже качество рисовки (она тут конечно не плохая... Для 2000 года) не смогло ухудшить мое отношение к игре, музыка подобрана просто отлично ,сюжет предсказуемый, но милый и интересный (хотя есть и некоторые промахи). Итоги 8/10
Posted February 2, 2018.
Всё что можно сказать об игре, уже давно сказано.
Это потрясающая головоломка с инересным сюжетом, проработанными локациями и живыми (Ага, немая и свора роботов. Тут под определение живых больше всех турельки подходят)) персонажами.
Однозначно, игра стоит прохождения!
Posted January 23, 2018. Last edited November 22, 2018.
Порталы, кубы и...
Музыка из радио!